Стоит ли клубам удерживать своих игроков которые хотят продолжить карьеру в более сильном чемпионате???))))))
Удерживать не стоит. Возможно если футболисту важны деньги он с радостью будет продолжать играть за тот клуб который заплатит больше. Но даже такие игроки я думаю не нужны команде. Они снижают у остальной командый настрой. Конечно, почему ему больше а нам нет. Тем более есть очень много талантливых футболистов, которые играют не хуже футболиста ( которого не стоит удерживать) но за меньший гонорар.
не стоит. они в своём клубе не будут в полную силу играть.
Наверно все-таки не стоит, но хочется чтобы и наши клубы достойно выступали в лиге чемпионов, УЕФА, а не были мальчиками для битья без хороших игроков
Не стоит... играя у нас много опыта они не наберут.... лучше пусть за границу... Посмотрите, что делает Павлюченко? в своих комментах он писал, что тренировки там намного изнурительнее чем в России.... А как он стал забивать? если все игроки начнут набирать опыт за границей, то поднимется и уровень игры сборной
Зачем их удерживать, пусть едут на здоровье, питер вон всё удерживает одного, человек уж с футболом хочет завязывать, если не уедет