С вами бывало ТАКОЕ????))))))))))

Doberman... просто душка)) Мудрец (16041), закрыт 15 лет назад
вы всю жизнь считали,что у вас плохой и тяжёлый характер.
и познакомились с человеком противоположного пола и поняли,что у вас характер просто
сахар по сравнению с ней(ним)
Лучший ответ
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
я всю жизнь считала, что у меня трудный характер, пока мне недавно не сказали, что этого они за мной не замечали! поэтому стоит временами задумываться....
Остальные ответы
86rus Мастер (2410) 15 лет назад
Да была у меня такая стерва:)
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
конечно было. так часто бывает но странно то что они лучше устроены в жизни чем я. ну или мне кажется
Наталья Гордеева Гуру (4396) 15 лет назад
нет.. к сожалению... мой характер не сахар... далеко... блин .Ни с чем не сравниться, если только полюблю:))))
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 15 лет назад
нееее )))) я ещё тот пикник на пляже ))))гггг
Anton Dolidenok Гуру (2552) 15 лет назад
только с такими и встречаюсь.... ) адреналин