Хочу прояснить ситуацию (вн.)

Мария Петрова Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Сегодня задавала два вопроса про одного и того же человека. В одном вопросе указала реальную дату рождения, а во втором дату второго рождения (после клинической смерти). Получила от одних и тех же ответчиков диаметрально противоположные ответы. учитывая скорость этих ответов никто никакие цифры не просчитывал, следовательно, якобы ,,чувствовали,, именно человека. Так на какие ответы мне в результате ориентироваться. Как быть. Пожалуйста именно для тех кто в этом понимает - несет ли корректировку в судьбе человека дата клинической смерти. Хотелось бы услышать корректный ответ. ..ВЫЙДЕТ ли замуж человек с такими датами рождения ,,28.03.1967,, 10.04.1989,, Заранее благодарю ВАС за ответ.
Лучший ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (14991) 6 лет назад
Перестаньте верить в чушь!!! Вам сейчас тут скажут, что нет или да и что, вы будете верить и ничего для этого не делать? И потом, зачем вы вводите людей в заблуждение давая разные даты рождения? Дата рождения существует только одна! Когда вас мама родила. Остальное это всего лишь ваш вымысел!
А на счёт замужества, нужно смотреть натальную карту полностью. Построенную на вашу точную дату рождения, время и место. Она покажет периоды с высоким шансом возможного замужества, а уж выйдите вы в это время или нет, будет зависеть, только от вас!!!! Запомните это. Не зная о таких периодах в своей жизни, женщина может потратить это время на что угодно, на учёбу, работу итд и шанс будет не использован. Могу сказать, что у каждой женщины в жизни приходит не один такой период, просто они об этом не знают.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Нет не выйдет
Мария ПетроваУченик (97) 6 лет назад
Вы меня расстроили - она то замуж не хочет. Она и так живет с замечательным мужчиной, который готов жениться на ней - дай она то свое согласие. Но дело в том, что в течении года мне несколько человек говорили, что я выйду замуж после нее, а для меня это важно. Может Вы посмотрите повнимательнее. Не ужели несколько человек предсказывая мне замужество ошиблись... Пожалуйста, я даже пыталась спросить Вас лично, предложив Вам дружбу в ММ. Меня зовут Инна 24.11.1972. Заранее благодарю.
Мария Иванова Высший разум (2496323) 6 лет назад
Момент клинической смерти не может рассматриваться, как дата второго рождения. Более того, и первая дата рождения не говорит о долгой жизни, и вторая так же. Тем не менее брак возможен в конце весны 2019го года.
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16161) 6 лет назад
Гадать нужно по фото, людей с такой датой много тысяч, неужели вы не понимаете?
privet Ученик (199) 6 лет назад
Похоже, что выйдет.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Выйдет замуж, если предложение сделает любимый человек и не важно какая у него дата рождения и клиническая смерть тоже не влияет.

А отвечали вам все по-разному.
Вы и сами знаете выйдете замуж или нет.
Замуж вы не хотите и тормозите по этому поводу...
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
а она еще не замужем разве? Карты говорят у нее и так семья
Вика ВикторияУченик (15) 6 лет назад
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/207371389
Мария ПетроваУченик (97) 6 лет назад
Доброго времени суток, самое удивительное, что Вы правы у нее действительно юридически оформленный брак.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853377) 6 лет назад
Для таких вопросв всегда нужно фото и до и после, одни даты не подходят, можно ответить только по картам например, брак вполне реален, но у каждого два брака