Скажите, а должен быть у девушки живот?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Вот у меня ни совсем плоский р естественно я комплексную очень.
Слышала, что небольшой животик у женщин должен присутствовать, чтоб вынашивать ребёнка или после родов, это естественно.
А вот как же у стройняшек, у них вообще всё плоско_)
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207960) 6 лет назад
Ну должен быть. Когда живот впалый - это очень то и красиво.
К сожалению дамы все поголовно склонны к полноте в отличие от мужчин. Поэтому добиться даме идеального вида живота - ровного, плоского очень сложно. Особенно это сложно после родов и после 30 годов. Так что или смирись, что у тебя тоже, что и большинства дам или занимайся ЗОЖ.
Ну а вообще это можно скорректировать и одеждой: носить свободную одежду такую, что бы она маскировала всю область талии.
Остальные ответы
doraemon . Ученик (190) 6 лет назад
матка не больше кулака у не рожавшей
Lord Labirint Профи (928) 6 лет назад
Обязательно должен. Нужно чтобы можно было пожмакать! А не плоско, как мой смартфон.
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 6 лет назад
Небольшой если только. Совсем небольшой)
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
Они никого вынашивать на могут, по причине нет месячных и половой принадлежности, не стоит к ним стремится, люби себя такой как есть:))
Алиса Лисицкая Мудрец (13614) 6 лет назад
Вы никому ничего не должны, в каком теле комфортно, в таком и живите (за исключением двух крайностей - анорексии или ожирения, тут уже надо принимать меры, лечиться).
Вдувал Посамович Мастер (1080) 6 лет назад
Ну вообще у женщин не живот, а вымя помойму правильно.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 6 лет назад
Не расстраивайся, после тридцати всё будет.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
Женщина без живота, что чемодан без ручки )))
JJ Оракул (69472) 6 лет назад
Если качать пресс, то мышцы будут подтянуты и живот будет плоским
А если не следить за собой и совсем не заниматься фитнесом, то к 40 можно окончательно потерять фигуру
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Плоско у тех, у кого такое строение тела от природы + занятия спортом дают результат. А если он и имеется, то это тоже нормально, ноги тогда у вас скорее всего более стройные.