Какие намерения у Александра к Олесе? Есть ли чувства? Будут ли они вместе? Олеся 18.10.1993 Александр 25.07.1990

Евгений Wild Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Вам выпала карта.... Луна

================================

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах. Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Он хочет жениться на Олесе, но пока не решается.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Отношений не будет в ближайшее время, ему вполне хорошо и одному, чувств как таковых не вижу по отношению к девушке
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
император маг король мечей- он ревнует вас к другому темноволосому мужчине
наблюдает за вами, есть некое недоверие. думает что у вас еще кто то есть на примете сейчас
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
чувстваЮ большой шанс сохранить, развивать отношения
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Он не думает о будущем, живет сегодняшним днем, а отношение к девушке теплое и с глубокой симпатией
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Он хорошо относится к девушке и хочет приехать к ней!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Какой обман или его маска--от него-идет обман брака. Противоположны вы с ним в уровне знаний, разное образование, в этом расхождение по уровню образованности
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Всё странно и не просто. Достаточно слабые отношения. в ЕГО ЭНЕРГИЯХ ОТСУТСТВУЕТ желание связать с ней свою жизнь. Очень много разночтений в энергиях. Энергия односторонняя - больше от неё. Он обесточивает этим её. Единого целого не видно.
флорида блохина Мастер (2256) 6 лет назад
Человек занят тем, от чего он ожидает счастья, но самое большое счастье состоит в том, что он занят.
рената сергеева Знаток (251) 6 лет назад
oчень умным людям начинают не довеpять, еcли видят их смущeниe