Если я провожу время, развлекаюсь с женщиной которая старше меня, это я значит обязательно геронтофил? Или ещё чего похуже?

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 6 лет назад
Что там ещё женщины говорят обычно, инфантил, или комплекс какой-то там на букву "э", по фрейду ещё там приписывают что-то?)
А что делать если эти малолетки не вштыривают совсем?))) Ещё и тупые как пробки, кроме инстаграма ничего в жизни больше не интересно им? Ещё и требования неадекватные абсолютно, по моему выбор очевиден, а вы как считаете?
Я приму любой ответ, можете высказаться, можете просто побомбить))
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 6 лет назад
Ну, я собственно не удивлена) есть жещины, которые следят за собой и дадут фору многим молодым девченкам) Они не стесняются себя, своего тела, готовы на компромисс, к эскпериментам... Отлично относятся к мужчине))
В общем-то.... я ничего плохого или зазорного в этом не вижу)) есть масса примеров знаменитых мужчин, подруги которых были намного старше их))
Источник: Старо, как мир)
нет меняМастер (1805) 6 лет назад
+много
в 30 мало, что по телу лучше 25 летних лохудр, но по уму ваще молчу
Heloise Знаток (380) если 30 для тебя настолько старо, что геронтофилия, то это у вас проблемы. а следить за собой это норма. и то что в возрасте постарше готовы "идти на компромиссы" (что нужно делать всегда, если компромисс справедлив), это просто показатель того, что спрос падает.
Остальные ответы
Безумный Макс Оракул (51091) 6 лет назад
Просто нравятся дряблые
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
ну дряблые не так страшно как тупые
Безумный Макс Оракул (51091) Баба вроде не бог, так что ее уровень развития не так важен
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139828) 6 лет назад
мутил с красивой девушкой 25 лет, писец как узнал что она лет 15 в душе, на на её
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
женщины все такие, это как мужчины всю жизнь в игрушки играют, а женщины всю жизнь девочки)
нет меня Мастер (1805) не у меня дочь в 15 лет была умнее на порядок я просто ох-ел от тупизма
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 6 лет назад
ты со старенькими бабушками спишь?
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
по себе не суди, я не шлюха
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) во ты дебил. сам спросил геронтофил ты или нет, ещё и быдлишь.
Efcrily Знаток (496) 6 лет назад
Влюблённый в дуру, которая старше тебя.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
не поместится это
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 6 лет назад
Я считаю что жизнь одна и если это никому не вредит, надо делать то, что доставляет радость и удовольствие. Не оглядываясь на других, у них своя жизнь и пусть ей занимаются
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
Да боже мой, если вам обоим хорошо-в добрый путь!!!! стереотипы для немощных слабаков;))
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
это вообще не значит ни-хре-на ни для кого. А значит много для тебя. И если ты зациклился на одобрении окружающих, то тут, как говорится, медицина бессильна.
Нет бы тусил со своим человеком и жизни радовался, так сам подначиваешь, чтоб гадости написали.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
я закаляюсь, не сдерживай себя
Тыц' Просветленный (45403) совет да любовь)) Нашел, чем закаляться, лучше бы в прорубь окунался.
Дмитрий Владимирович Ученик (21) 6 лет назад
Это ничего не значит. Вы просто видите в этих женщинах определённый уровень, который Вас устраивает.
анна Знаток (369) 6 лет назад
Комплекс на букву "э" называется Эдипов комплекс)) Есть, конечно, принятые в обществе "нормы" разницы в возрасте... но ...как показывает практика возраст не показатель.... Можно в 40 лет быть дряблым дураком, а можно быть умным интересным.. Все зависит конкретно от человека, как он воспитан, его моральных и душевных качеств, как он сам себя подаёт и. тд. и этих же качеств его /ее половинки... Таким образом, если вам интересно общаться с этой женщиной, вот и общайтесь и никого не слушайте, жизнь все расставит на свои места. Если вы не подходите друг другу рано или поздно вы разойдетесь, но как ни крути это будет опыт в отношениях. А может наоборот, все сложится супер и больше вам никто нужен не будет) Будьте счастливы, живите своей головой!
Анастасия Масс Ученик (233) 6 лет назад
Ну не все малолетки тупые и интересует их только инстаграм
Но это тебе решать с кем проводить время
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Какгарицца, "секс с бабулей для парня - честь, а баба.... и у лоха есть !!"))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
че?))
Окса Просветленный (37668) Пошутить уже нельзя?))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
на э это у меня)))) ничего страшного нет
а если мужчина старше лет на 10-это старый для девушки уже, дедуля? или норм? ))))
любимого человека не попрекают все время годами
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
да мне плевать) я не мамка твоя) ты сама знаешь что для тебя лучше)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) я любимого как мужчину воспринимаю) а родителей не выбирают в общем то)
HeloiseЗнаток (380) 6 лет назад
что у вас на э? эдипов комплекс, влюбленность в мать?
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Нуу... Глава Франции тоже геронтофил, женат на учительнице) Но это никто не ставит им в вину!
MephedroneПросветленный (22531) 6 лет назад
А я думаю что это за странная жеещина с ним...
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) 6 лет назад
А сколько ей? Если до сорока пяти- то нормалёк.
Тамара Просветленный (35955) 6 лет назад
А почему сразу малолетки или старушки? Золотой средины нет?
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
мне 26, золотая средина это где?) назови цифру)
Тамара Просветленный (35955) Золотая средина 26! Не малолетка и уже взрослая!
ЮриЙ Просветленный (33663) 6 лет назад
Так а велика ли разница?
А вообще - это вам обоим плюс!
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
8-15
ЮриЙ Просветленный (33663) - Тебе - 8, ей - 15 ?
Mephedrone Просветленный (22531) 6 лет назад
Если вам нравится конкретная женщина и её личностная составляющая - это норма. Если вас влечет к большинству женщин "бальзаковского" возраста - геронтофил.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
к большинству женщин влечет, не зависимо от возраста