Покажите на примере, как написать bat файл, который будет открывать ехе файл, программу (например wordpad.exe) через

ХаТю каФЕтКу Мастер (2293), закрыт 15 лет назад
заданное количество секунд.
например: кликнул на bat файле и через 10 сек открылась нужная программа
Лучший ответ
Lilith Mesopotamian Мастер (1584) 15 лет назад
@echo off
timeout 10
start notepad.exe
ХаТю каФЕтКуМастер (2293) 15 лет назад
Спасибо!
Только у меня почему то notepad.exe открывается не с задержкой 19 сек, а моментально...
Можешь у себя проверить?
10 это миллисекунд....измеряй....
Остальные ответы
Великий Шушпанчик Мудрец (13311) 15 лет назад
К сожалению напрямую это не получится, как максимум можно организовать пустой длинный цикл, типа
FOR x=0 TO 999999
next x

что должно дать задержку, но все зависит от процессора, а может даже и от препроцессора...
Антон Колмаков Профи (583) 15 лет назад
--------резать----------------
start BIESPLAN.html
----до-сюда--------------
можно так :) глупый вопрос, как в командной строке прописываешь так и в bat пиши!
ХаТю каФЕтКуМастер (2293) 15 лет назад
--------резать----------------
start BIESPLAN.html
----до-сюда--------------

что это значит?
Антон Колмаков Профи (583) профессионально чувство юмора :) вырезать и вставить в bat только строчку start BIESPLAN.html
Анатолий Городилов Гуру (4601) 15 лет назад
Не спец по батникам, возможно у Лилит все правильно. Знаю только, что в cmd файлах таймер пишется так:
set pause=10
задержка на 10 секунд

Зы. вот что я еще накопал.. .
Фишки, хитрости:
1: choice /N /T:y,%сек% > nul - типа
таймера (на n секунд задерживает выполнение последующих команд) .
ХаТю каФЕтКуМастер (2293) 15 лет назад
хорошо: напиши мне для примера:
что писать в бат файле для запуска тоеузфвюучу через 10 сек.
ХаТю каФЕтКу Мастер (2293) хорошо: напиши мне для примера: что писать в бат файле для запуска notepad.exe через 10 сек?
Александр Ашлапов Знаток (394) 8 лет назад
qwerty %$4% - меняет клавиатуру с qwerty на mnbvcx
mkdir con-19 - создаёт папку con-19(конфигурация вторичного проца)
timeout 0.5 - ждём пол секунды
bios "CPU":Fasting = "Разгон" - ставит разгон, если - то в минус.
Источник: BatCMD