Порекомендуйте Релакс в стиле фэнтази

Алекс Альков Мастер (1861), закрыт 15 лет назад
Помогите найти по настоящему качественную музыку релакс что то в стиле фэнтази с загадочными звуковыми эффектами с завораживающей космической новизной, таинствами и неземной красотой ( неплохо бы ещё храмовые припевания )...хотелось бы рассмотреть ваши рекомендации..
Лучший ответ
Сашенька Внукова Профи (779) 15 лет назад
Отличные композиция исполнителя Gregorian!!!Ищи на зайцев, в этих пенсях улетаешьь....