Что такое коммунизм, нацизм и авторитаризм? Очень кратко! Или просто кратко..

Jinora Air Ученик (236), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130486) 6 лет назад
Коммунизм - это когда все люди хорошие.
Социализм - это когда государство старается усложнить жизнь плохим людям и облегчить хорошим.
Капитализм - это когда государству плевать на хороших людей, потому что оно занято проблемами плохих.
Фашизм - это когда государству плевать на плохих людей, потому что оно занято уничтожением хороших.
Либерализм - см. капитализм.
Остальные ответы
Создаю Вещи. А не отстой, как все Ученик (191) 6 лет назад
Фашизм - это такой метод хорошим людям самоликвидироваться... даже не завалив собой плохих.
Вас Ёк Оракул (89714) 6 лет назад
Коммунизм - идеал, поэтому не достижим.
Нацизм - власть одной нации над другими.
Авторитаризм - власть авторитетов над быдлом.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813357) 6 лет назад
Это философские доктрины и основанные на них социальные системы.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150364) 6 лет назад
капитализм = жизнь при капиталистах, коммунизм - при коммунистах
нацизм = членство в немецкой социалистической партии
авторитаризм = человечность в сравнении с людоедской демократией
Сергей Логинов Оракул (87513) 6 лет назад
Коммунизм — житие коммуной, сообществом, отгороженной от других за пределами коммуны.

Нацизм (национал-социализм) — житие единой нацией с захватом внешних ресурсов и плевательским отношением к обираемым их владельцам.

Авторитаризм — государственное устройство низкоразвитых стран для мощного рывка экономики (СССР, Китай, Тайвань, Сингапур и др.).