Боль в груди при глотании слюны, что делать, помогите пожалуйста! Не могу уснуть (

Сергей Владимирович Ученик (114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 6 лет назад
Доктор Вам лучше поможет, нежели все форумчане вместе.
Остальные ответы
Lord Labirint Профи (928) 6 лет назад
Тут трудно сказать, что это, может даже невралгия...
Это пройдет, попробуй тогда отвлечься играми - как вариант.
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
если честно, то ты задал самый б@ятский вопрос в мире
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Любой лечебной брызгалкой в рот и в нос
Max Vitt Гуру (2940) 6 лет назад
К дохтуру однозначно. Мож невралгия, может остеохандроз отдает, мож пишевод воспалился. Тутт специалист нужен, чтоб до плохого не довести.
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Эзофагит, трахеобронхит. Нестероидные потивовоспалительные.
Bita Ученик (155) 6 лет назад
часто бывало, я в этом не разбираюсь, может у тебя что-то другое, но я тоже с эти встречался, попробуй попить горячего чая, и, наверно пройдет
Лиза Мончик Мастер (1499) 6 лет назад
Очень хорошо помогает зарядка: надо высунуть язык и постараться дотянуться им до груди, при этом вытянутые вперёд руки сжать в кулаки и напрячь всю верхнюю часть тела
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Нужно обратится к врачу и установить причину возникновения боли!
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 6 лет назад
Выпить перед сном горячего молока плюс на кончике ножа пищевой соды и плюс 1 чайная ложка сливочного масла .Обратиться к врачу.
Марго Неизвестная Ученик (150) 6 лет назад
Руки в ноги и к врачу. Никто не поможет вам кроме него, т. к. мы не знаем причин. А боли ведь без причины не бывает. Вспомните, может до этого что либо болело? Ибо там может и воспаление быть, и все что угодно. Но врач обязательно поможет. Можете даже платную скорую вызвать, так наверное даже лучше будет. А сейчас- можете какого-нибудь обезбаливающего глотнуть. Но все таки, лучше к врачу. Не запускайте главное.
Источник: Личный опыт. Воспаление легких.
екатерина герасимова Гуру (3931) 6 лет назад
Успокоительное выпейти и вызывайте врача!