Есть ли режим свободной игры в Assassin's Creed Синдикат?

Денроуз Соло Знаток (295), закрыт 6 лет назад
Осталась последняя миссия, а я ещё не прошёл сюжетную линию Лидии Фрай и DLS про Махараджи, Чарльза Дарвина, Карла Маркса и т. д
Хочу пройти, но боюсь что не смогу их пройти после прохождения основного сюжета.
Лучший ответ
Остальные ответы
000 00000 Гуру (2890) 6 лет назад
DLC по-моему вообще не связаны с основным сюжетом.
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Я и хочу их пройти позже, а они как раз проходимы в основной кампании.
Доминатор Просветленный (26479) 6 лет назад
да все одиночки на один раз, прошёл сюжет 1 - 2 дня макс и всё на выброс, или жди обнову .
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (194321) 6 лет назад
Эм... на выброс? Видимо ты полнейший дебил если выбрасываешь игры. Открою тебе секрет - игру можно перепроходить СКОЛЬКО УГОДНО раз. А в играх с открытым миром таких как ассассин тот-же самый геймплея минимум на 3 недели.
Доминатор Просветленный (26479) дебил. а в тебе я вижу, тебя я не обзывал, ну если ты школяр то наверно сам не знаешь какую х ты несёшь малой, иди уроки учи пользы больше хоть