Ребята! Нужна помощь!

Серёня breakdanc@electro Профи (677), закрыт 6 лет назад
Скажите, как сделать края маски в сони вегас темными? Ну затемнить края маски. Есть ли вообще такая возможность. Спасибо.
Лучший ответ
NorthCrosser Мудрец (18093) 6 лет назад
не знаю сони вегас совсем, но теоретически, добавить альфа-канал))))
Остальные ответы
Ержан Нагаев Знаток (377) 6 лет назад
Я не знаю. Посмотри в инете.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
эт тебе не брейк танцевашки! Напрягай Яндекс для ответов))))
Дмитрий Оникович Ученик (146) 6 лет назад
Помощь у нас теперь платная - от 100 рублей.