Какой был самый первый вопрос на Майле в Ответах, в тестовой Альфа-версии???)))

Лайм Нежная Мастер (2478), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ЛЮДИ!
прошло 8 часов с момента задания вопроса.
я разочарована....
неужели вы разучились читать?
или воспринимать вопросы целостно, а не по частям?..

дочитайте вопрос ДО КОНЦА.

и ответьте.

ТЕ, КОМУ ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ.
Лучший ответ
Access Denied Мудрец (19015) 15 лет назад
Рискну предположить, что http://otvet.mail.ru/question/1
Или я не прав?
Лайм НежнаяМастер (2478) 15 лет назад
предположим, что Вы правы.
как же тогда объяснить статусы\уровни отвечающих?)))))

тут и Мудрец, и Ученик и Мыслитель...

загляните, загляните на
http://otvet.mail.ru/question/1

ну и как?
Access Denied Мудрец (19015) До Высшего разума можно прокачаться за 1 год и 4 месяца с самого нуля (тоесть, со 100 баллов); Это более чем реально! Многие пользователи так и делают, а оставшиеся - малоактивные, раз в небелю заходят на проект и больше спрагивают, чем отвечают, значит, теряют больше, чем получают... Зайдите в личные кабинеты тех пользователей и посмотрите их активность на проекте, она явно хромает...
Ветер водыМастер (1387) 15 лет назад
это все не то...
Access Denied Мудрец (19015) Что именно?
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (387543) 15 лет назад
мой лично первый вопрос был Вассерману, который был гостем Ответов, больше года назад.. -)))
Lyuan Nober' Просветленный (33229) 15 лет назад
НАЧНЁМ? а поледний будет-МОЖЕТ ХВАТИТ?
Персона Просветленный (21850) 15 лет назад
"Здорово, земляне! Как жизнь? "
NOKTOFILIAK Гуру (4097) 15 лет назад
Что то из категории Юмор вроде, непомню даже какой был вопрос
Димон Ученик (92) 15 лет назад
История умалчивает.
Лёлишн@ Мудрец (10034) 15 лет назад
Неверно спросили: А кто хочет общаться?
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
Зарегистрируйтесь и я сказал хорошо.
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Значит Вопроса то и не было! Раз никто не помнит! Значит было Предложение....
Alex K Гуру (2702) 15 лет назад
Вопрос был самый часто задаваемый: "Есть чо ?"
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Первый вопрос задала одна из модеров два года назад в августе что то о записи в МП-3.Точней не помню
Александра Просветленный (41767) 15 лет назад
Поиск с человеческим лицом от Mail.Ru дал ответ на первый вопрос 16 августа 2006 года. “Кто знает сайты, где можно скачать бесплатные mp3?” - спросила директор по PR и маркетингу Mail.Ru Анна Артамонова, и получила ответ: “Здесь точно бесплатно, но скорость не очень. http://www.grammy.ru/music/msearch.php”. Отвечал главный менеджер проекта Максим Постников.
Источник: http://kokoc.com/otvmail/
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Он был задан значительно раньше,в18 ч. 7 м. 05 с.по мск 07-07-2006 года.
Создатели просто его перенесли в день открытия 21.08.06 г. для начала отсчета Проекта.
(Достоверный факт в моем ответе)
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
1. Каждый день портал Mail.Ru посещает 9 миллионов человек. Столько же ежедневно перевозит московское метро.
2. Если бы все записи из Блогов@Mail.ru издавались на бумаге, то библиотека проекта уже составила бы 19 тысяч томов.
6. Пользователи Mail.Ru каждый день пишут 13 тысяч километров текста (Arial 10).
8. Самому молодому сотруднику Mail.Ru - 17 лет, самому старшему - 55, средний возраст сотрудников компании - 28 лет.
14. За всю историю проведения "горячих линий" на Ответах@Mail.Ru самой "обжигающей" стала беседа пользователей с В. В. Жириновским, в ходе которой он ответил на вопрос, который так терзал всё Интернет-сообщество, а именно, "Когда же наконец наши учёные за 24 часа изменят гравитационную ось Земли, и вся Америка окажется под водой? "
17. В среднем, каждый посетитель Моего Мира@Mail.Ru проводит на проекте 12 минут, просматривая за это время 12 страниц.
18. На Земле осталось всего пять стран, пользователи которых никогда не заходили на Мой Мир@Mail.Ru - это Западная Сахара, Центральноафриканская Республика, Джибути, Сомали и Северная Корея.
21. История Ответов@Mail.Ru помнит самый первый вопрос, который был там задан: "Кто знает сайты, где можно скачать бесплатные mp3?"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25. В Mail.Ru работает десять пар однофамильцев.
27. Пользователи Ответов@Mail.Ru становятся все мудрее. Если в 2006 году звание мудреца получили около 400 человек, то в 2007-м - уже 2300 с лишним.
29. В среднем, раз в месяц в компанию приходят письма с благодарностью от людей, встретивших свою вторую половинку на проектах Mail.Ru.
35. В Мини-игры Mail.Ru одновременно играет до 20 000 человек, что соответствует предельной вместимости стадиона "Лужники".
39. За три месяца пользователи Мини-игры Mail.Ru провели на проекте суммарно 500 лет. Это возраст самой старой из живущих сегодня черепах.
43. Наиболее часто среди спортивных трансляций пользователи ищут в GoGo.ru и Поиске@Mail.Ru игры "Спартака" и Челси.
53. Самый большой файл, отправленный через Файлы@Mail.Ru, весил 1 Гб, самый маленький - 1 байт.
60. Самой популярной заметкой за всю историю Новостей@Mail.Ru стало интервью Владимира Путина CNN по поводу конфликта в Южной Осетии. Его прочитало более 600 тыс. человек.
63. Месячная аудитория проекта Авто@Mail.Ru - более трех миллионов человек. Примерно такое же количество автомобилей зарегистрировано в Москве.
71. У компании Mail.Ru есть гоночный автомобиль, оформленный в корпоративном стиле, и собственный гонщик в штате.
74. За время работы почтового сервиса Mail.Ru по электронной почте было отправлено 48 490 250 000 писем. Если перевести это количество в бумажные письма, то россияне сэкономили 96 980 500 пачек бумаги формата А4, или 4 040 854,16 взрослых деревьев.
79. Каждую секунду на Mail.Ru регистрируется 104 новых почтовых ящика.
81. Первый пользовательский ящик в домене Mail.Ru был заведен 11 ноября 1998 г. в 11:27.
83. Пользователи почтового сервиса Mail.Ru пишут письма на русском (93%), английском (3%), украинском (1,5%), белорусском (0,7%), казахском (1%), азербайджанском (0,8%) и других (1%) языках.
88. Самый долгоиграющий конкурс - «Софт-марафон» на Софт@Mail.Ru - идет уже 5 лет, с 22 октября 2003 г. Каждую неделю в рамках конкурса разыгрывается новый софт.
93. Только за последний год на портале Mail.Ru было проведено 174 конкурса и разыграно 738 призов, в том числе автомобиль Fiat Grande Punto.
94. За 10 лет Mail.Ru поддержала около 3 000 культурных мероприятий. Из них 70% - это концерты, 10% - фестивали, 10% - кинопоказы, 7% - клубные вечеринки и 3% - выставки.
100. Объем хранимой на серверах Mail.Ru почты составляет 1,1 петабайт. Примерно такой же объем могли бы занять 256 тыс. фильмов
Вот Такой Он -- Наш Mаil.ru
Ветер водыМастер (1387) 15 лет назад
красочно, но вопрос был не об этом....
а 27 пунктик-прикольный)))))))))))
Лайм Нежная Мастер (2478) Ветерок, ну что ж поделать.. не хотят люди читать вопрос до конца...
Wild Просветленный (26837) 15 лет назад
Прав, конечно, @ Кирилл Ткаченко - это самый первый вопрос: http://otvet.mail.ru/question/1
Но что интересно, если он ПЕРВЫЙ, то что же тогда такое статус и рейтинг на Ответах если в первом ответе @ Макс Постников , Мыслитель (5048), а уважаемый "@ Байт , Мудрец (10914)?

Лайм НежнаяМастер (2478) 15 лет назад
5 баллов.

в верном направлении мыслите.
Wild Просветленный (26837) нет, как раз, в не верном - У Макса на сегодняшний день: Мыслитель (5048), КПД: 42.5% 149 вопросов, 503 ответа. У Байта: Мудрец (10914), КПД: 53.4% 38 вопросов, 966 ответов. Уже за один только КПД этих двоих людей можно уважать.
Элли СмитПрофи (871) 15 лет назад
Такое ощущение, что вы тут писюнами мериетесь.
Wild Просветленный (26837) мне казалось, КПД сравниваем, но каждый понимает в меру своей распущенности
sholoh6 Высший разум (1096459) 15 лет назад
Мой первый вопрос был в категории Юмор:
"Как правильно писать слово усатый с одним "С" или двумя? "