Считаете ли вы девушек работающих в "видео-чатах" проститутками?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
Я их считаю дурами, девушка должна снимать свое платье только своим любимым, если они все снимает, показывает что у нее есть, как иначе называть из кроме проститутка, Я еще не говорю что о там делает, чем занимаеться.
SjuИскусственный Интеллект (135001) 15 лет назад
Намазывай поосторожней, Генир!Й

Девушка, как она хочет, и где она хочет, и заычем она хочет в праве распоряжаться свои м телом так, как ей етого заблогорозумпетса....Отсюда - иди ка ты отсоси... (((
КОБА Просветленный (45483) у нас не сосет мужики только ебут, если захочеш приезжай.вседоволствием примим,А насчет зайча вот что говорююрядом наших самурайов ты наверно будеш крыса, не хвалис со своим дилинним ростом, Это не означает что ты самый уьный, как раз означает что от животных не отличаешся с умом. если у них есть ум, значить и у тебя есть мозг,наверно у тебя мозги от женского ребра.
Остальные ответы
Страшный Господин Ау Мудрец (10125) 15 лет назад
А как-же, самыми натуральными!
Пользователь Просветленный (23731) 15 лет назад
Я их считаю дурами. Столько бабла извести только чтоб показать свои мелкие сиськи.
SjuИскусственный Интеллект (135001) 15 лет назад
Таких уродов, как ты бабла изводят, а сами свой коттеджд строят на Мальте..
faustus69 Мудрец (13889) 15 лет назад
У кого на, что мозгов хватило. А грудь обвиснет или оттянут, что тогда? Чем заниматься?
SjuИскусственный Интеллект (135001) 15 лет назад
А что за протесты - ?
У меня ту две версии - или урод не прикасаемый , или по здоровью( или( не позволяет...(врождпеннная заивсимость..(э
Ну , короче, п.зда вам в руки!
faustus69 Мудрец (13889) Себя показывать-не с людьми общаться.В беседе хотя бы одну извилину иметь надо.
Sju Искусственный Интеллект (135001) 15 лет назад
А я так не считаю!
И кто так думает - полнейший идиот!
А что, впрочем плохого в проститутке?
Тожа вопросэ.... ((((
Илья Владимирович Профи (751) 15 лет назад
Хех, а считаете ли вы Андрея Малахова жиголо? А николая Дроздова зоофилом?
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
нет просто виртуальными давалками