Уважаемые эксперты! Окончательно ли все между ними? Будет ли от парня попытка вернуть отношения?

Мария 8086 Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Расстались вчера. Инициатива была моя, позже он написал подруге, о том, что может быть ещё не все потеряно, что поговорит со мной. (попросил её ещё мне не говорить) Сказал, что ему нужны эти отношения. Хотя мне всегда отвечал, что не знает, надо ему это или нет. Почему так?
Юрий
Мария
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
туз пент+4мечей- он решил пока пойти на компромисс, но ваше расставание не окончательное скорее просто взял паузу. подумать
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256578) 6 лет назад
А зачем вы сами решили с ним расстаться, а теперь спрашиваете ?

Вам трагедии не хватает и интриги в отношениях ?

Не умеете спокойно дружить...

Он же сказал что нужны отношения.

Вы этого и добивались, да ?

Пусть скажет ещё подруге что-нибудь... через неё и будете общаться...
Kajo. Искусственный Интеллект (166899) 6 лет назад
Если до начала мая попыток небудет, то увы .
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Сами разорвали, сами вернуть хотите? Потешить свое самолюбие?
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
пока первых шагов от него не ждите, он сам себя не понимает, не знает чего хочет
РАЙЯ Оракул (66501) 6 лет назад
Эх, молодо-зелено) вчера расстались, завтра снова вместе, ценить друг друга когда начнёте.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
Вы нравитесь парню, общайтесь, он со временем должен принять какое то решение для Вас обоих хорошее
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Попытки должна делать девушка
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Рано вам говорить об отношениях, у вас просто общение!
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 6 лет назад
Ваша инциатива к хорошему не приведет.
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 6 лет назад
щас прогадаешь свое будущее