Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло... А день Рождения у вас грустный праздник?))

Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989), закрыт 6 лет назад
Или ещё по-детски радостный?)))
Давайте порадуемся за Браконьера - он сегодня родился))
Дополнен 6 лет назад
Да, и добраутра всем!))
Лучший ответ
Крутая пуха) Мудрец (19064) 6 лет назад
Игорь мужик серьезный суровый))))) не знаю, мож он медведей по днюхам убивает или волков душит)))))) Желаю ему здоровья, удачи, и чтоб пчелы ему по ведру меда зараз приносили и чтоб налим всегда стоял))))))))
BrakonierИскусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
Ань, пасиб!
Крутая пуха) Мудрец (19064) ))))целую
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) 6 лет назад
А я думаю... чего он такой добрый с утра))) С Днюхой, Браконьер!)
BrakonierИскусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
так я сегодня не работаю весь день)
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
Даже на пиво позвал?)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
правда?)))) наш любчик! тогда всех благ ему и праздника веселого!
Ливень Гуру (3774) 6 лет назад
Радостный! С Днем рожденья!
BrakonierИскусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
спасибо!
Ливень Гуру (3774) Здоровья.
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
грустный когда за 70 вдруг до следующего не докывыляешь по этому думаешь что это последнее и гуляешь на полную катушку.. море водки свободные старушки и гудеж на неделю
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
Ты прям так реально описал ДР)))
Будто недавно отпраздновал))
гавриил улетный Оракул (77346) боюсь я до такого возраста не доживу .до хрена и больше еще осталось
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
пасиб, дорогая!
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
Здоровья, Зверолов !)))
И всегда хорошего настроения!))
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) пока всё идёт чётко по плану, ну а остальное зависит от медосбора.
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
Всего Самого Лучшего !! Что б станок печатал, и руки уставали считать, что б не подводил и не ломался, и на Тётак сезон охоты не прекращался!! Здоровья тебе, Брат!!!
Источник: Наливай))))
Татьяна Иванова Мудрец (10859) 6 лет назад
ааа))) вот почему на пиво звал?))) такой день не может быть грустным)))
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!:)))
СЛАДКОЙ ЖИЗНИ без укусов ))))пожелаю)))
Источник: доброе утро НОРА!!:)))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Привет Нора!) Вообще нет!) Вот недавно полтос отметил!) Количеством поздравивших похвастаться конечно не могу!) Но отметили вообще классно!) В общем, я никогда не грущу по поводу своего ДР!))
Desola Искусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
У меня - да, не люблю я свой ДР)
У Браконьера, думаю, наоборот)

С днем рождения!!!!
Сил моральных и физических! И исполнения всех желаний!
BrakonierИскусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
спасибо!
Ога, с Днём Варенья, дружище! И чтоб там у тебя было лучше всех!
Хто тама. Искусственный Интеллект (313403) 6 лет назад
Здоровья и пусть мечты сбываются...
главное .чтоб не упал в берлогу к медведице
а то, потом будет стыдно тут рассказывать.
свой - уже не радостный...
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Поздравляю, Сладкий!!) Всех Благ!)
BrakonierИскусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
пасиб, красивая)
BETA Искусственный Интеллект (646746) С тебя мед, не забывай))
BrakonierИскусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
знаешь толк в извращениях...)))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Ну ладно, иди поцелую тода, тундра!)))))
BrakonierИскусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
пасиб!
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) Расти большой))))
Dania Искусственный Интеллект (285397) 6 лет назад
Праздник веселый, браконьер ...не знаю)
С днём рождения! Самое главное, крепкого здоровья, остальное приложится!)
Вероника Просветленный (33218) 6 лет назад
Даже если пробежит грустинка, но, увидев столько искренних поздравлений, рассеется.. Поздравляю с Днём Рождения, желаю удачи в делах, здоровья, счастья, побольше радостей!:))