Сессия

Arti Ученик (232), закрыт 15 лет назад
2ую неделю сплю по 2-3 часа в сутки, последни двое суток не спал вообще...Естественно пью энергетики ( 1-1,5 л за ночь и на утро) Как долго протяну Сердце иногда побаливат, но что делать вылетать не хочется.
Лучший ответ
Татьяна Карпова Ученик (192) 15 лет назад
В течение семестра надо было учиться, тогда бы проблем не было
Остальные ответы
Сергей Гуру (3233) 15 лет назад
Ну ты крут... Но столько энергетиков пить не стоит... Тем более каждый день... Банка в день это край..
kes Мастер (1346) 15 лет назад
че ты так усираешься О_о. . дурачек? , здоровье дороже..
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
А вот когда я учился - никаких энергетиков не было. И ничего. Сдавали, получали и даже заканчивали...