Что меня ждёт 25 марта? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (923), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как пройдёт день
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Гроб

Изменение, преобразование, окончание. Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы. Карта также может предупреждать о возможности возникновения подобных проблем в обозримом будущем и необходимости принять меры к их предупреждению. По аналогии с 13-м арканом Таро (Смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Все эти перемены будут сопровождаться тяжелыми испытаниями.

В деловых вопросах. Потери, плохое завершение дел, бесперспективность. Может предупреждать о сильном кризисе всего предприятия.

Отношение к вам любимой особы. Тяжелая карта. Говорит о серьезной ссоре, которая подорвала ваше доверие друг к другу. В данный момент у вас обоих, скорее всего, мало желания что-либо исправлять. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое. Настал момент отрицания старого во имя нового.
Остальные ответы
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Завтрак, обед и ужин ))) вы бы уточняли что конкретно смотреть, произойти может что угодно ведь
Анастасия cyc23nap@mail.ruГуру (3938) 6 лет назад
Скорее всего в вашей голове появится ясность в вопросе о наболевшей проблеме, возможно, вы найдете решение каких-то старых незаконченных дел
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854648) 6 лет назад
Глобальных перемен не будет в этот период
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
День немного разочарует вас, не того вы ждали
ларисаПрофи (923) 6 лет назад
Ну тогда не буду ничего ждать)))))
ларисаПрофи (923) 6 лет назад
Вы оказались правы)))) Были планы на 25.03 но я заболела так что наверное не получиться то что хотела)))
андрон ершов Знаток (260) 6 лет назад
Человек занят тем, от чего он ожидает счастья, но самое большое счастье состоит в том, что он занят.
дамир ершов Гуру (2703) 6 лет назад
Живешь тoлькo pаз, и даже в этoм нeльзя быть уверенныm.
Beautiful Знаток (474) 6 лет назад
Пеpcпеkтивы нe oчень хoрoшие