Почему у них ничего не получается, и они бегут за советом на ответы?

Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813), закрыт 6 лет назад
1.Маменькин сынок\дочка с абсолютным отсутствием уверенности к себе. Глаза боятся, а руки опускаются
2.Идиотская надежда на то, что всё само по себе образуется, не прикладывая отвёртку и не разбираясь в причинно-следственных обстоятельствах, добрые дяди\тёти подскажет им волшебные кнопки для нажатия и панацейные команды для устранения неисправности
3.Мечтатели - прожектёры будут по тысяче раз задавать один и тот же вопрос, типа: «Будет ли лучше, если я поменяю проц, добавлю памяти, куплю более мощную карту», - но ни фига не добавляют и не покупают, а только мечтают.
4.Жертва по жизни, жертва обстоятельств, дичь с полным отсутствием инстинкта охотника.
«У меня нет того, у меня нет сего, подскажите, а как?», - их обычный ответ.
5.Неумеха, рапустёха, нуб, с комплексом дебилизма, кретинизма, олигофрении. На самом деле всё это накручено в мозгу. Ведь не Боги горшки обжигают, а гончары.
В его\её фразах звучит неуверенность, самобичевание, самоуничижительность. «Я не умею, не разбираюсь, не понимаю», - а учиться не хотят. Добрые дяди и тёти умеют и подскажут как…
6.Делатели из мухи слона, дико вопят капсом «ПОМИГИТЕ!!!», - хотя их проблема не стоит выеденного яйца, но чуток подумать они хоть и умеют, но ленятся, ведь есть волшебные ответы Мэйл ру.
7.Замёрзшие на жизненном перекрёстке. Способные только играть в игры, а искать причину почему вчера было 300 фпс, а сегодня всего 50. И как решить проблему синего экрана. Отсутствует комплекс саморазвития. Как был с разумом школьника, так и в 30 – 40 лет им остался.

Конечно можно набрать ещё с много пунктов, но думаю этого хватит. И если вы нашли зеркальное отображение себя, начните исправляться!
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160030) 6 лет назад
Раньше не было интернета. Всё приходилось осваивать самостоятельно, методом тыка, проб и ошибок. А сейчас интернет есть у всех. Зачем утруждать себя, если все ответы есть в интернете? И зачем самому искать ответы, если это могут сделать за тебя? Обленившееся интернет-зависимое поколение. Ничего не поделаешь.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Нубо некст, как я их называю. А ведь твоя правда. Я покупал здоровенные журналы со схемами телевизоров, когда занимался их ремонтом в прошлом тыщелетии)))
Таиса АгаповаОракул (81820) 6 лет назад
не так просто, интернет приходит нужному поколению в нужный момент. Человечество катится в беспросветную тьму, вроде бы, НО! в нужный момент придет еще кое -что и внезапно мы получим отсев тех, кто позволил себе стать слабее. С помощью науки человек отменил естественный отбор. Жизнь поменяла способ естественного отбора.
Много- много лет назад на гастролях в Японии наш представитель удивленно и весело заметил, что в театре сплошь только черноволосые зрители, на что японский представитель многозначительно ответил - "скоро черный цвет будет везде" . На то время это казалось немыслемым, В Европе еще не ставили голубых во главе угла, женщины не осуждали мужчин за то, что он положил руку ей на колено.. И уж точно мужчины не считали, что этим он себя как мужчина и ее как женщину унизил..
Остальные ответы
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 6 лет назад
Че ты хотел?
Мы живем в обществе потребителей.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
То есть происходит деградация общества? А кто же двигает прогресс?
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) нет это проблемы узкой специализации. и высокого уровня жизни.
Я в Фоне Мудрец (15102) 6 лет назад
Эко спросоня тебя прорвало))) Или не спал всю ночь, отвечая всем лоботрясам?
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
весь день и полночи вчера ипался с переписыванием восстановленной инфы. Оказалось Начальник привёз неисправный терабайтник. Я зол на производителя и на себя, но тестить новьё, как бы не комильфо ((
Я в Фоне Мудрец (15102) Да, делать начальнику-неблагодарное дело ( ))))
cotton land Мыслитель (6021) 6 лет назад
Сам спрашиваешь, сам отвечаешь. Ты тоже относишься к одной из подобных категорий. Таких тут тоже много.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Не совсем так! Я пишу вопрос, более похожий на стаью, как верно тут заметили психологическую. Если 1, 2 сделают для себя вывод, значит не зря кнопал. Глянь мои вопросы)))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604232) 6 лет назад
Категорию попутал.
Источник: Урюпинск рулит?
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
ошибаешься, Я имею ввиду железо и софт, разве не видно?
Христофор Бонифатьич Просветленный (24773) 6 лет назад
7 тип самый опасный, остальных ещё исправить можно. А так все типы подобных личностей встречаю и на работе и в отдыхе.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Они, как мне кажется в большинстве. Остальных-то стегаю картинками или подшучиваю, иногда злобно)))
Shurovik Искусственный Интеллект (695281) 6 лет назад
Не хватает опроса, какие варианты наиболее распространены. :)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Вот не додумался, блин! Хотел назвать: "К какому варианты вы себя причисляете?" и парочку добавить, типа: "я не такой" , "напишу в каментах".
Потом передумал
Макс Деженёв Гуру (3980) 6 лет назад
Тоже бомбил насчёт банальных вопросов, типа "Бляя, мой комп не робит шо делац?",хотя причина того в простом! Я лично до сих пор всё делаю сам (методом тыка).
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Мне проще в инете глянуть. Я даж Микроволновку так починил)))
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 6 лет назад
...потому, что в армии не служили.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
100500! Я уже упоминал это кому-то в каментах. Дополню 2 - 3 года как раньше.
Там враз дурь выбивают на второй день, а кому-то и в первый)))
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) Армия даже из гамадрилы сделает человека! Согласен на все 100! Если даже спрашивать людей, задающих дебильные вопросы о их службе в армии, больше чем уверен, 90% ответят, что не служили. Имею ввиду мужской пол.
арина ткачева. Мыслитель (5736) 6 лет назад
Ага, и нафиг Вас не пошлю.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Арина, требуется пояснение, что ты этим хотела сказать?))
арина ткачева. Мыслитель (5736) "если нашли зеркальное отображения себя, начните исправляться!" -начну, и нафиг Вас не пошлю.
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
Откуда такие познания? Выводы! Загнал семя в почву, будь добр - вырасти!!! А не наблюдай, что из этого получиться!!!! Вопросов много-ответов мало.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Я многим помог, не одной сотне, а может больше тысячи за всё время. А на тупые, пустопорожние, не информативные вопросы, буду и дальше стебаться, ёрничать и ставить гламурные картинки)))

"Задай правильно вопрос - получишь правильный ответ
В правильно заданном вопросе содержится половина ответа" (ци)
Владимир Гуру (3392) Чем то помог тебе спасибо. Чем? Поделись!
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 6 лет назад
Тут еще есть самоуверенные дебилы, считающие себя самыми исключительными, но подтверждений тому никаких нет
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
и дофига. За мной тройка ходят пасут мои ответы)))
HughИскусственный Интеллект (203847) 6 лет назад
Есть подтверждение и довольно простое, достаточно попросить аргументы, зразу начинаются маты и оскорбления, это прямое доказательство их дебилизма и отсуттвия интелекта.
Павел Леонов Гуру (4543) 6 лет назад
Прочитал и почувствовал себя как в красной книге - тем вымирающим типом людей, которые не идут на Ответы за советами, а идут сюда за досугом, просто ради любопытства. Очень интересно узнать мнение окружающих по тем или иным вопросам, которые у меня несерьезные чаще всего.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Глянул. Точно! Ты редкий индивид. По тебе красная книга плачет))))
Павел Леонов Гуру (4543) Да я вообще уникум))) Аутист, который окончил институт с дипломом и работает сейчас по специальности в одном из лучших музеев России, нарочно не придумаешь. Ну а что до тебя, то рад, что развеселил. Наверняка всякого успел навидаться на ответах. Ладно, всего доброго и удачных выходных!
ПётрАлексаныч Оракул (68680) 6 лет назад
не всм же таким как ты умненькими или старенькими быть
Ded VorchunЗнаток (473) 6 лет назад
Стареньким и ты будешь. А вот умненьким - сомнительно...
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Когда мне было 25, я умнее был во много раз. В 35 я декомпилировал БИОС-ы и писал свои. Так, что врать не надо. Самый расцвет ума где-то в этих пределах. А ежли, как говаривал Высоцкий: "Ты родился баобабом баобабом и помрёшь!")))
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...аллергия на логоррею... может вы чего спросить хотели?
Источник: ...ась?
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
я спросил, а ты не ответил. У меня не словесный понос, а у тебя не аллергия. Поумничать захотелось? Это не сюда)))
Георгий Макаль Мудрец (18245) ...а куда?
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
СПАСИБО !!!-от всей души за ценную и справедливую информацию
ВУМНЕЙШИХ - ЗАУМНЫХ - ГРАМОТНЕЙШИХ - столько развелось что читать и понимать просто не хотят - если посмотришь в вопросах то поймешь - у меня не работает ОС - какая - откуда ставил - что скачивал ну и так далее - попробуй сам догататся что он ставил - отвечаешь по ОС 7 а он потом уже пишет что у него установлена VISTA
еще раз - СПАСИБО !!!

с твоего позволения - можно использовать и рекомендовать в ответах - ученикам и тем кто мало разбирается в компах
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Мне несомненно будет приятно и радостно, если кто-то будет использовать мои статьи во благо! И спасибо за такую высокую оценку моей статьи!
Diana Искусственный Интеллект (111306) СПАСИБО - что дали добро на использование ВАШЕЙ информации для других учеников
Preacher Мыслитель (7324) 6 лет назад
7.) У меня например фпс 60 с частой обновлений моего монитора!
потому что вертикальный синхроимпульс Адаптивный а не настройка од 3D приложения
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
не понял к чему это?
Preacher Мыслитель (7324) такой умный.. и не понял странно... вчера было 300 фпс, а сегодня всего 50. к этому
Разанов Кусема Ученик (38) 6 лет назад
Ну, вы узнавали это из личного опыта\журналов или от знакомых, сейчас же люди набирают опыт и ответы на вопросы, задавая их другим, более опытным людям. Зачем утруждаться и ещё больше доламывать своё устройство? Лучше же задать вопрос здесь и "положить" ответ на тот случай, если опять случится такая хрень
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Не логично! А как же стремление к познанию, самообразованию? Комплекс самоутверждения"Я сам сделал! Потому что смог!"? Комплекс соревновательности "Я лучший! Я сделаю! Я не нуб!"?
Конечно накопление знаний присутствует.

Мужчина - охотник, а не тряпка, неумеха и он всё сделает! "Сказал и сделал, люблю таких" (ци)
Пытаешься мне втолковать, что современное племя склонно к деградации и и только потребительству? НЕ ВЕРЮ!
Разанов Кусема Ученик (38) А речь сейчас идёт о компах? Или о обществе в целом?
Хуйета Знаток (405) 6 лет назад
просто забей на это да и всё
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
не могу, я нервничаю от тупости вопрошаемых)))