Продолжение сериала о любви...

Аннушка Профи (928), закрыт 6 лет назад
Тот, кто читает мой блог здесь уже знает про архитектора... так вот вчера опять переписывались. я впрямую задала вопрос: я надоела? Он написал: не выдумывай, я просто не всегда могу ответить. И молчит... Не понимаю). И не друзья, и не любовники... бред... и кто его знает...)
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Ткачев Гуру (3536) 6 лет назад
А как перейти из ответов в профайл, чтобы ознакомиться с блогом?
Раньше можно было в мой мир выйти в ответах, теперь изменилось всё.
Михаил Коротких Просветленный (21157) 6 лет назад
Ты понаблюдай за любым архитектором со стороны. Их голова вечно занята вынашиванием идей в архитектуре. Влезть в этот момент в их голову-значит вызвать у них ярость.
Ok Radjevna Гуру (3997) 6 лет назад
Не в курсе вашей истории. Но ответ его типичный. И сам он примитивно-предсказуемый. Он НЕ скажет правду, хоть вари его в кипящем масле. И у вас разные ценности. Этого вы/ ты лично, пока не понимаешь.
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
В смысле разные ценности?
Ok Radjevna Гуру (3997) Мне кажется, ты более духовная. Он же поверхностный. Из категории ,,не заморачивайся,, ,здесь и сейчас,, бери от жизни все,, ,не парься,, и т. д.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Никто не знает.. Наверно не следует слишком большие надежды возлагать на человека
privet Ученик (199) 6 лет назад
А может оставить его в покое.
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Значит ты ему не нравишься. Тут надо либо оставить его в покое, либо постараться как-то ему понравиться.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 6 лет назад
А мой архитектор не жалуется. Видно, и архитекторы бывают разные. И на фиг Вам такой архитектор нужен? Бросайте его, найдете другого архитектора, который будет считать за великое счастье пообщаться с вами, любимой!
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 6 лет назад
Анна, я увы, не в курсе... сериала...
Но, с первых Ваших слов... Вижу.
ВСЕ НОРМАЛЬНО. НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ.
Ему. Действительно некогда.
Проявите спокойствие. Терпение.
У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
(Это мнение специалиста).
Удачи и счастья автору вопроса...
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Чем больше сериальных фантазий тем больше реальных разочарований.
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Глупости какие-то.
Надо четко спрашивать: любишь молоко? хочется булочек с маком? под какую музыку предпочитаете подушить свой мухоморчик?

Лично я отвечаю сразу: да. да! на ваш выбор!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215644) 6 лет назад
Он говорит правду.
Но у тебя есть право всё прекратить