Будет ли в этом году переезд в другой город? Туда, куда думаю, переведу?

Вика Виктория Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Виктория 9.05.93
Лучший ответ
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
наиболее вероятный вариант развития ситуации на данный момент - переезд будет, но не так скоро, как вы рассчитываете и скорее всего не принесет желаемого результата
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 6 лет назад
3кубков+10кубков- переезда не вижу тут останетесь с семьей и близкими друзьями. никто не хочет чтоб вы уезжали, вам и тут не плохо как-то.
если так себе то жизнь наладиться тут и будет еще лучше
Источник: карты таро РУ
Вика ВикторияУченик (15) 6 лет назад
Мне плохо. А то, что они не хотят, я не обязана быть к ним привязана. Меня душит эта опека и любовь
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) да они вас очень любят и пытаются сделать все возможное для вас