+++ Срочно Скажите пожалуйста мы будем вместе или нет? Он Давид 20 февраля 1992 Я Анна 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Вам выпала карта....

Метла

Ссора, разлад, наказание. Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими. Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь. В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах. Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Олька КисУченик (45) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214891614 Ответьте мне прошу
Остальные ответы
Сердце Байкала Мастер (1432) 6 лет назад
Он энергетический вампир, вы интуит - батарейка, подумайте хорошо, вам это надо?
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
К чему такая срочность?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 6 лет назад
Хорошая совместимость, чувства есть тоже- по карте, можете вместе быть
I YПросветленный (22834) 6 лет назад
Посмотрите, какие события ожидают на личном этой весной? http://otvet.mail.ru/question/207372417
Весенняя)Мудрец (16818) 6 лет назад
Ответьте плиз
Олька КисУченик (45) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214891614 Ответьте, заранее благодарю
Сиреневая фея Высший разум (11269464) 6 лет назад
Будете, конечно, если он захочет.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
Нет будущего, только, любовная интрижка, от которой ничего хорошего не будет.
Весенняя)Мудрец (16818) 6 лет назад
Ответьте плиз
Олька КисУченик (45) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214891614 Ответьте знающие люди
tarolog_panfilova Мастер (1109) 6 лет назад
Посмотрела мельком не будете. Но всегда ситуации можно просмотреть более детально по фото и выбрать наиболее подходящий вариант будущего.
афина сазонова Мастер (1806) 6 лет назад
pобость – величайший гpeх пpотив любви.
менея кудряшов Новичок (0) 6 лет назад
Я пpoтив кomпроmиcса как таkовoго, начав oднажды, ты неминyемо пpевpатишьcя во флегmатиkа.