Проблема с флешкой

RaNANDeL Профи (565), закрыт 6 лет назад
Вообщем втыкаю флешку и вижу пару пустых папок при открытии которых ошибка тип файл поврежден. Хотя в свойствах флешки написано занято 3 гб. Гдеже мои файлы? в скрытых нету.
Лучший ответ
ШАХ-Dagerclocker из Маями) Просветленный (24650) 6 лет назад
Восстанови Hetman Partition Recovery 2.7 RePack (& Portable) by ZVSRus
Остальные ответы
VIPerMX Мудрец (13763) 6 лет назад
Скорее всего файлы повреждены. Посмотрите флешку на других устройствах, если та же ерунда, то, боюсь, вы их потеряли.
RaNANDeLПрофи (565) 6 лет назад
На других также. Так нчегоже такого не делали
VIPerMX Мудрец (13763) Ну могли в процессе записи вытащить из порта.