Как будет в личной жизни?

Виорика Бачинская Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Как будет в личной жизни в ближайшие месяцы?
Виорика 25.08.95
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
Неизбежность выбора, который необходимо сделать,
руководствуясь больше интуицией, чем разумом.
Пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Ваш идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая,
что Вы найдете его и дадим ему воплотиться.

Благоприятные перемены в жизни. Земная любовь, приносящая плоды.
Стабилизация домашних дел, изобилие, :уверенность в удаче, в свои силы.
Рост и оживление деятельности, высвобождения очень мощных энергий.

Встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать
за эти качества прибыль в любой форме.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Виктория Конча Ученик (203) 6 лет назад
Будет, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Будет интересно, будете в центре внимания, два человека проявят к вам симпатию, вам выбирать
Весенняя)Мудрец (16429) 6 лет назад
Ответьте плиз
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Нет стабильности, много трудностей на пути у вас в личном.
Весенняя)Мудрец (16429) 6 лет назад
Ответьте плиз
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Будут отношения
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Я знаю этого человека?
марианна семёнова Мастер (2452) 6 лет назад
Саmoе ужасное из зол, смеpть, нe иmеeт к наm ниkаkoго отнoшения; когда mы eсть, тo сmеpти ещe нет, а kогда смеpть наступаeт, то нас уже нeт.
олеся мельникова Знаток (281) 6 лет назад
Не придавайтe этому значение
Ксю . Знаток (414) 4 года назад
Выпадает встреча с мужчиной