Какую видюху купить под этот процессор ( intel(R) core(tm) i5-4670 cpu 3.40ghz)?

Антон Гедизов Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не более от 9к до 18к
Лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52055) 6 лет назад
Любую, насколько денег хватит, например 1050 Ti или 1060 на 6
Остальные ответы
Dimonn Искусственный Интеллект (325705) 6 лет назад
ну под играть во все прилично от 1060 6Гб, а так по деньгам смотри.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) 6 лет назад
Процессор не имеет никаких требований к видеокарте, да и вообще отлично работает без видеокарты.
Смотри системные требования игр\программ, которые планируешь запускать, смотри тесты конкретных моделей процессоров\видеокарт в этих играх\программах и исходя из бюджета думай что лично тебе нужно.
Константин Иванов Мыслитель (8068) 6 лет назад
Да что за миф что видеокарту берут к процессору. У них абсолютно разный род задач и им друг на друга абсолютно пофиг.
Видеокарту берут под уровень графики на котором хочешь играть. Бери любую на которую хватит денег, но я б прокачал i5 до i7 ибо 4-поточники в играх захлёбываются.
De_Mos Искусственный Интеллект (119939) 6 лет назад
Да купи GTX 750 с двумя гигами памяти с алиэкспресс и норм. Будет.
Стоит это дело там 4000р.
Мы заказывали. Пришла дней за 9.
Всё работает отлично.
Правда прокуренная вся в буквальном смысле. Пожелтевшая, как будто в курилке комп стоял у китайца. Ну может и правда курили там...

Тем не менее б/у GTX 750 за 4 000 это норм.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32834475948.html
Влад Палиенко Ученик (155) 9 месяцев назад
Можно поставить даже GTX 1080 TI 12gb, а так и с Radeon RX 580 8gb будет идеальная связка.