Как правильно вести себя при встрече с шашлыком ?

... Просветленный (24684), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Век тор Мастер (1471) 6 лет назад
вцепиться в него зубами и рычать как тигр )))
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 6 лет назад
обложить его свежими огурчиками-помидорчиками и зеленью и медленно, но со смаком все это съесть!
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 6 лет назад
Главное не пытаться использовать шампур вместо зубочистки.
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 6 лет назад
Встретил как-то Шашлыка:
- Вам привет от Дурака!
Не мечтал об этой встрече,
Он, шампур продев сквозь плечи.
Кэтрин Левис Знаток (262) 6 лет назад
Отдать его собаке своей.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200278) 6 лет назад
да!! бывают такие игры - достаю шампур а мясо её!! и давай нанизывать, пока оба не накушаемся!!!! до срыгивания...
Буль Буль 777 Гуру (3725) 6 лет назад
Открыть вино и позвать женщину
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 6 лет назад
Вымыть руки, взять тарелку, столовые приборы, салфетку, немного лаваша, немного зелени, немного любимого соуса, свежий помидор, маленький маринованный огурчик и ...шашлык.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
В более-менее формальной обстановке с шампура, при помощи вилки на тарелку все кусочки переложить и есть с тарелки вилкой и помогать ножом.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982009) 6 лет назад
Расслабиться, отдаться и получать удовольствие))