Люди, нужна помощь, не отвернитесь пожалуйста, держим с отцом магазин лет 6 - 7 уже, в селе, хватает только на еду,

. . Знаток (267), закрыт 6 лет назад
иной раз не хватает платить коммуналку, зато все вокруг думают что Индивидуальные предприниматели мы с ним и деньги лопатами гребём, помогите пожалуйста в финансовой
Дополнен 6 лет назад
Ещё и государство давит...
Лучший ответ
PZD Мыслитель (9534) 6 лет назад
С каждым разом будет становится все тяжелее и тяжелее жить.
Остальные ответы
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Что конкретно нужно? Фото и имена каждого отдельно. Можно в личку.
. .Знаток (267) 6 лет назад
Личка? Адрес
Evgesha Cher Мыслитель (7571) Evgeshacher56@mail.ru
VikkyAmПросветленный (29703) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста на вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/207370982
***Mia ** Профи (537) 6 лет назад
Магазин продавайте, смысл держать своё дело если работаете в минус
Керридуэн Ивановна Мыслитель (8947) 6 лет назад
нужны ваши данные и можно в личку miss.kerriduen@mail.ru
IrinaKolty. Мыслитель (8177) 6 лет назад
Что именно волнует? Продвинуть и поднять бизнес, открыть каналы?
Данные и фото, можно фото магазина в личку прислать
. .Знаток (267) 6 лет назад
Да, как бы странно не звучало, заодно разбогатеть, но для определённой цели, можно адрес?
IrinaKolty. Мыслитель (8177) pronevs@bk.ru