Прошу погадать на пару месяцев.

Алексей Чуболдин Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Какие значимые события произойдут со мной с 22.03.18 по 1.06.18? Алексей 12.05.92. За ранее очень благодарен!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269224) 6 лет назад
То, над чем вы трудитесь уже долгое время, наконец принесёт плоды и будет оплачено. Нужно ещё чуть-чуть поработать на совесть, и тогда, вскоре, можно будет рассчитывать на признание. Сейчас нужны смелые и решительные действия, а не выжидание. Положитесь на здравый смысл и интуицию, тогда ваше желание наверняка исполнится. Идеи, которые вы обдумываете сейчас, скорее всего принесут успех в финансовом смысле.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
6кубков+2жезлов- будете в планах и в делах. много будете думать о чем-то, ждать каких-то перемен\. заняты будете рабочими моментами
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
А значимых событий не произойдет.. То что вы внутри ожидаете, не случится, благоприятный для вас период полный надежд и новых ощущений
Весенняя)Мудрец (16833) 6 лет назад
Ответьте плиз
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
он не найдет с кем-то общего языка из вашей родни. и вот вы будете разрываться в этой ситуации.
Весенняя)Мудрец (16833) 6 лет назад
Ответьте плиз