Здравствуйте, по данной натальной карте будут ли у меня деньги и из какой сферы я буду получать доход?

Полина Логунова Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах.... Башня

Итог. Означает хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние. Эта карта не имеет ничего общего с аналогичной картой Таро (аркан 16, башня). В то время, как Башня Таро предвещает всевозможные беды, Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.

В деловых вопросах. Хороший, добротный бизнес. Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.

Отношение к вам любимой особы. Карта говорит о прочных и крепких отношениях, основанных на взаимной любви и общих интересах. Но, тем не менее, эта карта делает упор на силу разума и материальное благосостояние, поэтому для человека практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций. И в вашем лице был найден именно того человека, с которым хочется прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Зарабатывать будете по специальности.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Получать деньги работая по своему профилю будете
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 6 лет назад
В бедности точно не будите, доход будет помогая людям и быть нужным.
Михаэль ГражданскийУченик (108) 5 лет назад
Потому что управитель в 12 второго да?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226910) 6 лет назад
В зависимости от Вашего образования
Михаэль ГражданскийУченик (108) 5 лет назад
Если второй дом в Стрельце то доход зависит от образования?
privet Ученик (199) 6 лет назад
Из сферы вашей профессиональной.
Елена Прекрасная Мудрец (19390) 6 лет назад
Хороший старт с помощью семьи, наследство, развитая интеиция, обаяние, предприимчивость, тайные источники не мелких доходов.
Кошкины лапки Просветленный (26829) 6 лет назад
если верить в картинки и ждать - денег не будет никогда
(Склонны видеть негативные стороны жизни, что сочетается с их неуверенностью. Пропускают удачные шансы в жизни, не желают действовать.)
Кирилл Петроченков Ученик (196) 5 лет назад
Отличный сайт! Проверенный многими пользователями.
https://www.start-business-in-estonia.com