Что означает сумма в налоговом уведомлении на получение имущественного вычета???

Эдуард Креч Ученик (201), на голосовании 6 лет назад
Получил уведомление чтоб вернуть налоговый вычет через работодателя.... хотелось бы знать что значит сумма указанная в нем.
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199481) 6 лет назад
Сумма дохода, с которого работодатель не должен удерживать НДФЛ.
Эдуард КречУченик (201) 6 лет назад
Т. е. я получу 13% от этой суммы... даже если заработаю больше