Кто нибудь сдавал детей в интернат?

... Мастер (1418), закрыт 6 лет назад
у нас два мальчика 5 и 7 лет, в последнее время они слишком усложняют нам жизнь своим присутствим в ней, тем более в школу одному скоро
мы хотим уехать за границу, этих двух брать с собой не хотим, ибо денег на всех не хватт и возиться с ними не хочется

Возможно ли сдать их в кой нить интернат где есть какая никакая школа и будут кормить? эо платно?
Спасибо
Лучший ответ
Yasuka Pitar Знаток (394) 6 лет назад
Нет, только в детдом!
Остальные ответы
Фима Шапокляк Мыслитель (9211) 6 лет назад
можно.. такие шмары и сдавали..
...Мастер (1418) 6 лет назад
Зачем так о моей жене?
Фима Шапокляк Мыслитель (9211) постебался.. не в твою пользу.. а ты???
Фима ШапоклякМыслитель (9211) 6 лет назад
ты тот, кому на куй не нужен.. ты чём..
... Мастер (1418) ты наркоман?
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
Можно в дет. дом
...Мастер (1418) 6 лет назад
там есть школа? кормят? платить надо?
Андрей Просветленный (20120) А вам какая разница?
...Мастер (1418) 6 лет назад
ну точнее не хочу много на них тратить
Андрей Просветленный (20120) там вообще ни чего не надо тратить. Это уже будут не ваши дети
Софья Профи (973) 6 лет назад
Я все могу понять, если бы вам надо было бы необходимо поехать на заработки за границу, а детей взять ну никак не выходит. Но из ваших слов, кажется, что вы просто их не любите. Зачем тогда рожать детей, если они усложняет жизнь. Не пойму, как вообще дети могут мешать жить? Разве смысл жизни не в детях? Или копите на заграницу и на детей тоже или сначала выростите своих детей, а потом отдыхайте по заграницам.
...Мастер (1418) 6 лет назад
смысл жизни в детях это у э\животных, мы не ходитм на них тратить деньг и молодость
МЫ пожалели чо родились они
Jane Просветленный (26994) 6 лет назад
Да, конечно, можно! Там их в другую семью заберут, которой они нужны будут.
Владимир Моховиков Ученик (142) 6 лет назад
Конечно можно их сдать в интернат, но нужно соблюдать все правила и порядки! Об этом кстати можно прочитать вот в этой статье: https://bukvaprava.ru/2018/03/21/kakim-obrazom-oformit-rebenka-v-internat/ в которой все очень подробно расписывается! У моего друга подобная ситуация случалась, тоже был в замешательстве, но все получилось! Так что рекомендую ознакомиться. Удачи!