Если девушка переезжает к мужчине, мужчина сам платит все коммуналки, при этом

Михаил Шувалов Гуру (4673), закрыт 6 лет назад
Девушка сдает свою квартиру, то деньги со съемной квартиры общие или деньги девушки???
Дополнен 6 лет назад
Да уж, есть различие между тем что кто то хочет укусить кусок, а кто то его приумножить.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 6 лет назад
Если вы живете вместе, все должно быть общее!
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
Ога и его квартира и машина и пр. имущество.
Харя треснет
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) Так я о применении, а не наследовании.,
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
если мужик олень, то бабло с ее хаты оставляет ей
Чародейка- зима Просветленный (43285) 6 лет назад
Девушки конечно! У меня такая ситуация, только я половину родителям отдаю, половина мне
Михаил ШуваловГуру (4673) 6 лет назад
А почему ты им половину отдаешь?
Чародейка- зима Просветленный (43285) Квартира от бабушки досталась, ну и они вроде как имеют право
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135101) 6 лет назад
А может тогда переехать в квартиру девушки, а парень будет сдавать свою квартиру и брать деньги себе?
Чародейка- зима Просветленный (43285) Как решат. Меня он позвал к себе, типа муж должен обеспечить жилье, ну и моя на тот момент уже сдавалась, я жила с родителями
Соколов Роман Оракул (68106) 6 лет назад
Чья квартира, того и деньги. Не xep делить чужие прибыли в принципе.
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
Тогда она должна платить за комуналку раз живёт в квартире своего трахаря
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135101) 6 лет назад
Чужие? А может тогда переехать в квартиру девушки, а парень будет сдавать свою квартиру и брать деньги себе?
Сергей Хромов Мастер (1531) 6 лет назад
ты ей еще алименты готовься выплачивать при расставании ...

так что это только начало ...
Tatiana Мыслитель (8058) 6 лет назад
Это нужно обговорить с девушкой. Если мужчина и женщища живут вместе почему не может быть общий бюджет?..
Аниса ОтвечалкаМастер (1100) 6 лет назад
Если не замужем она то да, а если она является его женой то муж должен обеспечивать ее в материальном плане а на жене нет таких обязательств.
Tatiana Мыслитель (8058) Никто никому ничего не должен
Елена Ламова Оракул (71127) 6 лет назад
Она еду ему готовит и носки по квартире собирает. Ещё и платить? А харя не треснет?
Если не нравится пусть переезжает к ней, сдаёт свою хату и делает всю домашнюю работу.
Sky-FishПрофи (998) 6 лет назад
То есть вы даже не рассматриваете такого варианта, как разделение всех обязанностей поровну?
Елена Ламова Оракул (71127) А как разделение обязанностей поровну связано с тем что мужику не дают покоя доходы женщины?
Sad LollyМастер (2331) 6 лет назад
с чего ты вообще взяла, что девушка там что-то делает?
Елена Ламова Оракул (71127) а кто делает? мужик что ли, учитывая что в доме женщина? не смешите
БОТАНПросветленный (35739) 6 лет назад
тогда надо побольше носков разбрасывать, с удушливым запахом носколина. жратву готовить должна которую только мужик захочет и не говенные полуфабрикаты, должна часами стоять у плиты! стиралку выбрасить, потому что бабий труд должен быть настоящий, поставить ей стиральную доску и таз! выносить из ведра баба должна! и пол мыть каждый день. пока мужик отдыхает перед телевизором на диване, ест черешню и выплёвывает косточки на пол - баба должна ползать на коленках и собирать их!!!
Елена Ламова Оракул (71127) вот ещё....она сама себя обеспечивает, так что пусть свои хотелки в ж... пу себе засунет.
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
А она ему не жена. С какого хера он должен платить за всё один, а она свои деньги только себе?
Елена Ламова Оракул (71127) Если она не жена то с какой стати должна его в быту обслуживать, да ещё денег давать? Если не нравится, никто его не заставлял её к себе брать. Его все устраивает, только помимо основного потребительства он еще и бабла хочет. А ведь она 100% помимо сдачи квартиры еще и работает
Станислав ПушкаревУченик (193) 6 лет назад
Чтож вы к носкам то привязались, такое впечатление что мужчины заняты только разбрасыванием носков а женщины покупкой шуб. Аж бесит!!!
Елена Ламова Оракул (71127) Я так не считаю, это ваше личное умозаключение
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135101) 6 лет назад
А то что она жрет его продукты харя у нее не треснет? А то что она на пенсию на 5 лет раньше выйдет харя не треснет? А то что он тяжелую домашнюю работу делает у нее тоже харя не треснет?
Елена Ламова Оракул (71127) Учитывая что она работает и сдаёт квартиру, а он ноет что она ему денег не дает - то ещё большой вопрос кто чьи продукты ест. " А то что он тяжелую домашнюю работу делает у нее тоже харя не треснет?" - это какую интересно? продавливать диван это теперь тяжелая работа?
Макс Планкофф Просветленный (30080) 6 лет назад
Она переехала - все расходы пополам, т. к. не жена.
По договоренности он может взять расходы на себя, если денег хватает.
Комната ГрязиПросветленный (27746) 6 лет назад
Если она ему не жена, то она ему вообще НИЧЕГО не обязана и НЕ ДОЛЖНА.
С какого перепугу ?
Она ему НИКТО.
Сегодня живут - завтра разбежались.
Макс Планкофф Просветленный (30080) Но и он ничего ей не должен, даже в постели.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 6 лет назад
платите вместе коммуналку)))) но деньги с её хаты только по её усмотрению) Съезжаться никто не заставлял))
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135101) 6 лет назад
Ну тогда точно также можно и у нее жить, а квартиру парень будет сдавать и получать за нее деньги?
АсенЬка Зимина Оракул (67320) Какие проблемы?) Пусть живут раздельно (каждый у себя).
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
НЕ ДЕЛИ ШКУРУ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ...
web webМыслитель (5799) 6 лет назад
зачем ты девушку оскорбляешь
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) НЕТ ШКУРНЫХ ИНТЕРЕСОВ У МЕНЯ... ТВОЯ ЖЕ ФИЛОСОФИЯ ВОЛЬНА...
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
как договоритесь, моральных норм нет
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
Я в свое время переехала к мужчине, а свою квартиру сдавала. Деньги изначально были общие, т. к. мы собирались создать семью (и создали-таки)
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Не общие.. а ее, просто надо договориться о совместной уплате коммуналки
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135101) 6 лет назад
Может тогда надо к ней переехать жить, а он будет сдавать свою квартиру, а деньги брать себе? Норм вариант?
Chelove4ek Ученик (228) Лешка, в этих комментах, во многом логикой и не руководствуются, пытаться бесполезно. Эти потребляди (девушки), которые пишут хрень типа он всё должен а я жирная корова должна сидеть ждать срать жрать и ебаться, у них в этом и заложен смысл жизни, они дальше этого ничего не видят, им всю жизнь внушили что найдется какой то овощ, и какими бы конченными они не были, главное иметь фигуру и тебя обязательно возмет к себе какой то мужичек и обеспечит. Любви нету, есть только цена.
Роман Ивашкин Мыслитель (6551) 6 лет назад
С её точки зрения - однозначно её. Даже не обсуждается.
Если по-нормальному, то бюджет должен быть общий и не делиться на её-не её.
Но такое сейчас редко встречается.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Деньги, полученные с квартиры девушки только её.И это не обсуждается. А вот остальные расходы, в том числе и коммунальные услуги, можно поделить пополам. Но в таком случае и всю домашнюю работу ( посуда, стирка, готовка, уборка) тоже должны делать наравне.
БОТАНПросветленный (35739) 6 лет назад
женщина должна облегчать жизнь Мужчине, а не создавать ему дополнительные неудобства! если пришла жить к мужчине в квартиру, то будешь жить по только его правилам! стирка, уборка, распределение всех обязанностей - всё как он скажет! а то свою квартиру сдала, денюшки копит и хозяйничает в квартире межика... это полный бред..
Ольга Максимова Просветленный (20179) Не путайте любимую женщину с домработницей.
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
Какие могут быть обязанности попалам? Нет никаких попалам. Он платит за неё. Она драит квартиру и готовит.
Ольга Максимова Просветленный (20179) Вы читать умеете? Если он хочет половину денег, то и работу должны делать попопалам.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135101) 6 лет назад
Наравне тогда и на пенсию выходить? Наравне обеспечивать в декрете? И тогда уж не делить работу на мужскую. Всю работу, в том числе таскание тяжелых сумок, мебели при переезде и т. п. РОВНО ПОПОЛАМ! Ибо не должно быть двойных стандартов.
Ну и пополам жить в ее квартире, а квартиру парня сдавать, и деньги полученные с квартиры только парню, это не обсуждается. Год живут в его квартире, год в ее. А то слишком хитрожопые девушки пошли. Губа никакая не треснет?
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Ваши деньги наши деньги, наши деньги не ваши деньги.
Люба Быева Ученик (129) 6 лет назад
Квартира мужчины он и платит
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
А если бы он к ней переехал, тогда она должна платить.
Chelove4ekУченик (228) 6 лет назад
Шкура, он её просто купил тогда) Когда надоест выконет как мусор, имей ввиду.)
NecromancerГуру (2977) 6 лет назад
Значит баба обязана сосать и подставлять дырку по любому его желанию и когда он укажет на дверь покинуть помещение.
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Ответ на вопрос: девушка в таком случае не переезжает к мужчине. Она переезжает к маме.
Владислав KПросветленный (35260) 6 лет назад
Не перегибай, а то так от Дуньки Кулаковой никогда не уйти
Васька Мыслитель (7364) чего не перегибать то? Мне мегера даром не нужна. У меня Савраска есть, лошадь моя.
Обыкновенное чудо!) Просветленный (30830) 6 лет назад
Живет ли он один или в паре квартиру сам выплачивает!) а вот на питание деньги должны быть общие!)