Время игр

Doki doki literature club есть ли хорошая концовка?

Здравствуйте, недавно прошел игру Тук тук литературный клуб и мне стало плохо на душе с концовок, что я никого не спас. Мысли мои доходили до суицида и это меня напугало. Можно ли в игре как нибудь получит хорошую концовку или нужен какой нибудь мод?

Можно, но всех персонажей ты на спасёшь, как минимум Сайори сто пудово окажется в петле .

Чтобы получить хорошую концовку нужно написать 3 стиха каждой из девушек Юри, Нацуки, Сайори. После когда написал 3 стиха каждой из девушек нужно сказать Сайори что любите её. При написания стихов нужно сохраниться перед первым стихом в 1 акте . Желательно загружаться до первого стихотворения когда наступил день фестиваля не заходя в дом Сайори, и не дойдя до части с гибели её. Вообщем нужно разблокировать все картинки (CG) с Нацуки, Сайори, и Юри.

Надо для начала все плохие получить и тогда вроде как хорошая открывается.