rog strix xg27vq можно ли подключить к компу с процессором Интел ?

Лёха Фрукт Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 6 лет назад
Обзор игрового Full HD-монитора ASUS ROG Strix XG27VQ - там обо всём рассказано
Источник: https://3dnews.ru/958291
Остальные ответы
Майкл Де Санта Ученик (122) 6 лет назад
Конечно Можно не зависит от проца и видеокарты
Офицер Драгович Ученик (149) 6 лет назад
Ну ещё смотря на охлаждение, просто у друга часто нагревалось и комп глючил, а так да можно
мирослав калиничев Знаток (261) 6 лет назад
конечно можно но больше 60 гц не будет
маувпурпу руруру Знаток (306) 6 лет назад
А какая разница интел или амуде (амд) если монитор ты к ведюхе подключишь?
Лёха ФруктУченик (106) 6 лет назад
Просто у этого Монитора Технология динамического обновления экрана
AMD FreeSync, и я не знаю будет ли она нормально работать с интелом
маувпурпу руруру Знаток (306) А как потвойму амуде с интелом заробит? к интелу подключешь этой AMD FreeSync не будет
WeleS Gaming Профи (516) 6 лет назад
Не знаю, с чего все решили, что не будет больше 60 герц, но хочу сказать вот что:
НАХЕРА ПОКУПАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ У КОТОРОЙ ПРИПИСКА ROG СТОИТ 7 КУСКОВ?!
У меня стоит 27" Монитор Samsung C27FG70FQI [LC27FG70FQIXCI] из DNS за 30 кусков (хотя, когда я покупал он вышел за 28799) и он вообще ни чем не отличается! НАХРЕНА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА РАСПИАРЕННЫЙ БРЕНД?
При чем отклик экрана у самсунга лучше гораздо!
Вова Изусов Знаток (349) 6 лет назад
можно но он нехера не даст блыо 60гц и будет
Дарья Николаева Ученик (173) 6 лет назад
Можно. А в чём проблема-то, собственно?