Вы же знаете наперекор Судьбе, что все недостатки в любимом человеке автоматом переносятся в достоинства?

Мисс Просветленный (43940), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
...Любовь... Это когда тебя не интересует возраст человека...

...Не интересует его внешность...

Не интересует ее фигура...

Тебе плевать на все его недостатки...

...Потому... Что лучше его НЕ БЫВАЕТ
...
И НИКОГДА НЕ БУДЕТ..

Ведь этот человек для тебя ВСЕ!

Это и есть... ЛЮБОВЬ!

А ВСЕ остальные высказывания

для вкладышей из жевачки...
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (255868) 6 лет назад
Мои маленькие недостатки только подчеркивают мои большие достоинства.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515976) 6 лет назад
))) только наоборот!)
СкутигераИскусственный Интеллект (111201) 6 лет назад
Не забывай только перхоть из труселей вытряхивать.
Просто Юра Искусственный Интеллект (255868) )))) Даме так не пристало... пошлить. Это прерогатива мужская)
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 6 лет назад
К любимому человеку термин " недостатки" не уместен.
Алиса Линн Ученик (233) 6 лет назад
Пока мозг вне себя от гормонов влюбленности - да.
Ksana Оракул (65041) 6 лет назад
Не для меня, если недостатки есть то я их вижу, конечно могу сделать вид что не замечаю но до тех пор пока мне это выгодно.
Ламберт Просветленный (25569) 6 лет назад
Нет, не так. Недостатки превратиться в достоинства никак не могут. Достоинства могут перекрыть недостатки.
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
это период называется готов к браку))) когда такое происходит)))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50151) 6 лет назад
Любим человека таким, каким он есть.

Не идеализируем, чтобы потом не разочаровываться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 6 лет назад
Борей ЯрославскийГуру (3087) 6 лет назад
А если объективно? Науки, технологии которыми вы пользуетесь каждый день, промышленность, искусства и т. д. созданы мужчинами... Даже повара лучшие и те из мужчин... Можешь привести пример умной женщины? Может у вас другое предназначение?
Игорь Просветленный (34234) 6 лет назад
У каждого есть недостатки и достоинства. Главное уметь признавать недостатки, не позволять им доминировать
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 6 лет назад
да знаем канешна, а толку то от этого правду все равно не спрятать не убить..
~ Mai ~ Оракул (68649) 6 лет назад
Разве могут быть у ангела недостатки?)
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 6 лет назад
Не зная недостатков - не возможно познакомиться с достоинствами. И наоборот. Не зная достоинств - не возможно познакомиться с недостатками.
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Да, я знаю, именно поэтому у меня нет отбоя от женщин.
Потому-что я стрёмный долбаеб.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 6 лет назад
"Устраивая представления, достойные большой сцены, мы предлагаем своим возлюбленным сверкающие версии самих себя."

Романтические отношения — важная часть жизни каждого человека. Мы рождаемся в семье и, достигая определенного возраста, начинаем поиски партнера — идеального для того, чтобы построить свою собственную семью. Это не всегда легко, но люди, которых мы любим, делают нашу жизнь осмысленнее, ярче, насыщеннее. Доброго дня!)
Источник: Из книги «Парадокс страсти»
МиссПросветленный (43940) 6 лет назад
Добрый день, Наташенька.

прекрасного настроения)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) Спасибо. Солнышко! яркого и солнечного настроения!!!
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА,
И ЭТО НЕПЛОХО=)А ИСКАТЬ В ДРУГИХ НЕДОСТАТКИ ВСЕ ГОРАЗДЫ,
НО ВСЁ-ТАКИ ЛУЧШЕ В САМОМ СЕБЕ ПОИСКАТЬ =)