Служба по контракту

Ерки Профи (515), закрыт 5 лет назад
Не подскажете может кто сталкивался, нужно ли подтверждать (нострифицировать) диплом о среднем профессиональном образовании Казахстанского гос универа, чтобы пойти служить по контракту в РФ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Нет... Этот не к чему....

Но вы сделайте копию... а вдруг дотошный бюрократ будет сидеть... и попросит.. документ))))
Остальные ответы
Я Мурзилка!!! Знаток (309) 6 лет назад
В кадрах сами проверят... А ты как степняк с лошадью служить придёшь?
ЕркиПрофи (515) 6 лет назад
С Байконура я, так что на ракете)
А если по делу, в военкомате не знают, может и не нужно подтверждение, минская конвенция вроде как позволяет котироваться дипломам нашим
Я Мурзилка!!! Знаток (309) По барабану им твоё высшее образование.... рядовым пойдёшь всё равно... В МВД иди офицером будешь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404548) 6 лет назад
Это вам объяснят при заключении контракта!
Den Просветленный (21107) 6 лет назад
СОГЛАШЕНИЕ
между Правительством Республики Беларусь,
Правительством Республики Казахстан, Правительством
Кыргызской Республики, Правительством Российской
Федерации и Правительством Республики Таджикистан
о взаимном признании и эквивалентности документов
об образовании, ученых степенях и званиях.

http://cbd.minjust.gov.kg/act/view/ru-ru/17477
Люба Быева Ученик (129) 6 лет назад
Вам потом об этом скажут
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
НЕУЖЕЛИ ТРУДНО СНЯТЬ КОПИЮ "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ"?
ЕркиПрофи (515) 6 лет назад
какую копию, нужно в другом городе взять (перед этим заказать) лицензию и акредитацию, потом всё заверенное отправить в Москву и длится всё это примерно четыре месяца (так говорил один знакомый) и стоит не мало