Чем совместная жизнь отличается от сожительства?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лера Соколовская Мудрец (18131) 6 лет назад
Совместно жить можно и с мамой, а под сожительством обычно подразумевают как минимум сексуальные отношения
5 минут назадМыслитель (8659) 6 лет назад
Сожители это соседи, а не партнёры по перепиху.
Орегано Оракул (94196) 6 лет назад
Мужчины все - жуткие собственники. Поэтому мужчина никогда не станет вкладываться в женщину, которая ему не принадлежит (т. е. не жена)...
Будет просто её использовать... Пока не она надоест или не найдёт другую дуру... ))
Zmei_Charovnik Оракул (65309) 6 лет назад
Сожительство подразумевает сексуальную связь. А совместно можно жить с мамой, братом итд.
...однажды Гуру (3854) 6 лет назад
"Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой -Человек" , как то так, это с юридической стороны, но это очень важно прежде всего для женщины.
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
рядомбытье и сожительство...
да, некоторая разница есть....