какими знаниями в области продаж спецтехники должен обладать соискатель работы по данному профилю? Вопрос Анкеты...

Андрей Луцевич Знаток (324), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152987) 6 лет назад
1. Знать технику (как минимум что для чего используется, и почему у бульдозера нет ковша, хотя журналисты придерживаются обратного мнения).
2. Знать основных производителей, востребованных на рынке вашего региона
3. Разбираться в брендах (отличать премиум бренды от Shantui и Hundai)
4. Знать рынок, ориентироваться в ценах (как новая, так и БУ техника).
Ну уже дальше от крутости продавца...
Это знать матчасть (чем гидростатика лучше\хуже гидродинамической коробки; чем ковш для угля отличается от ковша для гравия и т. д.), разбираться в спецификациях, знать, чем можно до оборудовать машину...
Продолжать можно долго...
Андрей ЛуцевичЗнаток (324) 6 лет назад
Дима, ты в ТСК не работал?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152987) Нет, это наш злостный конкурент (был).
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 6 лет назад
он должен обладать знаниями в области использования спецтехники.
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 6 лет назад
Максимальными по данному направлению деятельности+ умение общаться с клиентом, убеждать, правильная речь литературная+ техническая.
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
В людях разбираться чтоб не приставать ко всем, короче молча смотреть и анализировать клиентов
Андрей ЛуцевичЗнаток (324) 6 лет назад
Ты точно мудрец..
Но надо же твою мудрость сформулировать на бумге...
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 6 лет назад
для продавана главное умение впарить, вот и все.
знания о товаре могут быть и поверхностными, но вот как ты это подашь, отразится на конечном результате.
Леночка Милая Мыслитель (7160) 6 лет назад
Любой продажник должен от А до Я знать тот товар, который продаёт.
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8950) 6 лет назад
ГЛавное знать как, где и для чего применяется эта техника и знать какая целевая аудитория потенциальных покупателей для этого нужна.