Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где купить пищевую краску в розницу?

Сергей Болгарчук Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Нужно покрасить бочки для вина уйдет максимум 5 кг, н куда не звоню опт от 50 кг самый маленький заказ.
Лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436855) 6 лет назад
от 1 кг продают,
доставка в регионы есть, вопрос цены узнавайте сами.
Если набрать в интернете "краска для пищевых емкостей", страниц открывается много, предложений для розницы тоже дофига.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.spec-emal.ru/catalog/lkm.php?zone=catalog&cat=16
Сергей БолгарчукУченик (209) 6 лет назад
в 1 я не звонил, но во во втором от 100кг.
Остальные ответы
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
В магазине "пищевые ингредиенты и специи".
В "пятерочке".
В пекарне.

Рекомендую открыть "Яндекс карты" и набрать в строке выше приведённые словосочетания.
МышуршатаяНесераяИскусственный Интеллект (436855) 6 лет назад
Василий, в пятёрочке краска для яиц продаётся, вряд ли ею выгодно красить бочки.
Васька Мыслитель (7364) для этого есть "эмаль". Например, ХС-558 эмаль для резервуаров с вином, водой, соками. ХП-799 эмаль для питьевых резервуаров КО-42 краска для окраски внутренней поверхности цистерн питьевой воды Б-ЭП-5297 эмаль для стальных, бетонных емкостей и резервуаров Ну и АЛПОЛ одноупаковочная защитно-декоративная композиция на основе высокомолекулярного термопластичного полимера и алюминиевой пудры. ЦВЭС двухупаковочная антикоррозионная композиция на основе этилсиликатного связующего и высокодисперсного порошка цинка. ЦИНОЛ одноупаковочная антикоррозионная композиция на основе высокомолекулярного термопластичного полимера и высокодисперсного порошка цинка. R-101 (Р-101) средство защиты от коррозии УРЕПЛЕН универсальное покрытие
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
В ПРОДУКТОВОМ=)
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС ПРОДАЁТСЯ В ПРОДУКТОВОМ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 6 лет назад
Закажите в магазине и вам привезут то, что вам нужно!
ivan866_z Мудрец (18229) 6 лет назад
Акриловые краски и герметики допущены для контакта с пищей и питьевой водой. 250 руб/кг.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52077) 6 лет назад
Хороший вопрос.
В интернете должно такое быть.
Удачи и берегите себя.