Как донести бутылку виски домой, чтоб не разбить??

Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857), закрыт 6 лет назад
Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется. Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой. И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 6 лет назад
Надо было сразу ящик купить и нанять велорикшу)))
Остальные ответы
Денис Знаток (327) 6 лет назад
))))) я б тоже так сделал! Дома бы один хер жена отобрала!!!!
Юрий Полухин Гуру (4908) 6 лет назад
Прямо готовый анекдот.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) 6 лет назад
В следующий раз нужно засовывать в рукав с внутренней стороны сколько не падай всё равно целое остается правда потом ребра болят но это уже другая тема
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 6 лет назад
Все очень просто. Когда едешь на велосипеде нужно в пластиковой бутылке покупать (срок хранения небольшой, но зато цена ниже и не разобьется).
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 6 лет назад
Для вас придумали доставку продуктов на дом.. еще есть трехколесные велосипеды. А еще надежней делать алкоголь дома.
lsg Искусственный Интеллект (117846) 6 лет назад
Не смешно. В какой стране это было?
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
вместо ответа спрошу. как раз надеялась вас тут увидеть. в южной корее копченая рыба сильно отличается от нашей? знакомая южно кореянка говорит что она у нас ужасно соленая.
Алекс МоИскусственный Интеллект (337857) 6 лет назад
они ее сушат до каменного состояния, а потом вымачивают до безобразия, азиаты не едят соленые морепродукты, они их сластят (придурки) я с собой всегда рыбу под пиво привожу
Herbst . Мыслитель (9573) ну вот... а я хотела ее угостить копченым сомом... не понравится наверное