Еще будет общение? Вероника 07.11.1992 и Александр 10.12.1989

Вероника Аблицова Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах.... Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов. Человек восторгается вами, вашей святой чистотой, добродетелью и честью.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да будет.. и довольно скоро
Felix Профи (877) 6 лет назад
Мужчина закрыт от Вас. Общения не вижу
Вероника АблицоваУченик (30) 6 лет назад
Что значит закрыт?
Web master Гуру (3314) 6 лет назад
удобный способ набивать очки
Павел М Гуру (4601) 6 лет назад
Не видно общения. Вы вообще закрыты для мужчин.
Вероника АблицоваУченик (30) 6 лет назад
Что можно сделать чтобы он вернулся? Он опять отбрил меня
арина ткачева. Мыслитель (5736) 6 лет назад
Будет, если будете паинькой, проявите хороший темперамент
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853362) 6 лет назад
Общение еще будет
Вероника АблицоваУченик (30) 6 лет назад
Он сказал что он живет с девушкой
валентин щербаков Мастер (2483) 6 лет назад
Жeнщины нe спoсoбны постичь, что существуют мужчины, k ниm равнoдушные.