Что скажете о человеке ражденном 29.10..1986? Пожалуйста, очень важно.)

Марина Селезнева Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЯнусиК Мыслитель (5343) 15 лет назад
Мариночка, могу дать Вам информацию лично в руки, если хотите заходите в "Мой мир",просто тут ограничено колличество текста-все не влазеет.
Остальные ответы
Natalia Shaptala Мастер (1071) 15 лет назад
Гороскоп Майя
По календарю Майя этот день называется

9 Собака
Среди всех других знаков Собака пользуется самой сомнительной репутацией. Люди, рожденные в этот день, считаются чрезвычайно сексуальными.

Их тотем — животное, чьи плотские инстинкты безграничны и безудержны.

Разумеется, есть много дней-знаков, которые характеризуются такой же любовью к земным радостям. Но только Собаке «выпала честь» иметь в качестве Силы Правой Руки Ящерицу, любительницу поразвлечься и в качестве Силы Левой Руки Грифа, ленивого сластолюбца. Собака с ее личной жаждой любви окружена этими союзниками с юга и с севера.

«Чилам-Балам из Кауа» величает представителей дня-знака Собака «красивыми, легко живущими» — ведь их чувственность подразумевает любовь и дружбу с миром ощущений. Люди-Собаки часто умеют окружать себя удовольствиями, которых они так страстно желают. Жизнь певца в стиле «кантри» Вили Нельсона (8 Собака) была настолько легкой, что ею, очень некстати, заинтересовалась государственная налоговая полиция США.
Непомерная любовь к роскоши людей этого знака в своем худшем проявлении оборачивается эгоистичной жаждой урвать все, что находится в пределах их видимости.
Знаком Прошлого у представителей знака Собаки является неистовый Ветер. И ураган «эго» Ветра, помноженный на сладкие мечты Собаки, может привести к довольно жалкому исходу. Собака может войти в конфликт сама с собой — на что указывает Кремень — знак ее Будущего.
Многие представители дня-знака Собака сомневаются почти постоянно. Но сомнение — негативное качество в прорицании, раскрывает самый положительный аспект в дне-знаке Собака, замещая сомнение верой.
Совершенно очевидно, что люди, рожденные в день-знак Собака, руководствуются инстинктами. Но бессознательная сила, одарившая их сладострастием, наделяет их самым ценным из всех человеческих качеств — верой в Победу.
Славянский гороскоп
Указанная дата соответствует временному периоду года, который древние славяне называли Листопад.
Покровителем родившихся в этот день является Морена.
Вторая половина листопада, а именно так называли славяне октябрь, находится под покровительством Морены.
Морена — богиня бесплодной болезной дряхлости и ее неизбежного конца — смерти. Бескомпромиссность Морены порой граничит с мстительностью. Человек-Морена живет долго, и до старости остается в прекрасной физической форме. Характер человека-Морены представляет особый интерес. Дети Морены полны скрытой, таинственной силы почти магического свойства. Они — самые сильные. И всегда готовы анализировать жизнь в поисках ее скрытых ресурсов. Добиваясь поставленной цели, они отличаются упорством и терпением. Мало нервничают: знают, что рано или поздно все равно возьмут свое. В тяжелых жизненных условиях они умеют сконцентрироваться, собирать свою волю в кулак. Он получит колоссальный энергетический заряд, если поздней осенью подойдет к ближайшему водоему и наберет воды, наполовину ставшей льдом. Такая мертвая вода дарит бессмертие. Тому, кто имеет ее при себе, не страшны ни криминальные разборки, ни природные катаклизмы. Любовь для Морены — противоборство, дружба — всегда с элементами конкуренции.
У Морены несколько отрешенный взгляд на мир, сильно желание заглянуть за черту, в потустороннее. Эта демоническая натура устанавливает контроль над чувствами своими и окружающих людей, что позволяет ей решаться на то, на что никто из смертных не отважится.
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
Тигр, Скорпион.. . О_о Кусачее сочетание. От такого человека всего ожидать можно.

*Весы, рожденные 2, 11, 20 октября, и Скорпионы, рожденные 29 октября, испытывают влияние Луны, Венеры, Нептуна и Сатурна. Это вдохновенные творцы, которые, тем не менее, твердо стоят на земле и представляют себе все проекты в деталях. Иногда они слишком чувствительны к критике, впадают в депрессии, но в решительный момент способны мобилизоваться для прорыва в нужном направлении. Стремятся к людям, им нужны любовь и понимание, но щепетильность может помешать бороться за свое счастье. Часто, не встретив избранника или избранницу в молодости, не вступают в брак вообще. Рожденные 29 октября будут испытывать сильное влечение к противоположному полу и романтическим приключениям. Рожденным в эти даты нравятся путешествия, большие пространства, красивая одежда, хорошая еда, удобное жилье. Их тянет к роскоши и комфорту. тобы сохранять свои деньги, нужно научиться давать отпор недобросовестным людям. доровье следует беречь, поскольку большого запаса прочности у них нет. Особенно уязвимы спина, ноги и легкие. Следует избегать переохлаждения.
Благоприятные цвета одежды - все оттенки синего, серого и зеленого. Камни-талисманы - жадеит, жемчуг, лунный, топаз, янтарь и бирюза.
Почитайте в инете отдельно про Тигра китайского гороскопа и найдите побольше о знаке Скорпион.
Сергей Искусственный Интеллект (121443) 15 лет назад
Вы наделены стремлением к самосовершенствованию, возможно,
часто себя перестраиваите, развивая в жизненной борьбе волю,
находчивость, выносливость и стойкость. Скорпионов можно сравнить с
бегунами на длинные дистанции. Внешне Вы обычно серьезны и молчаливы,
внутренне - эмоциональны и страстны. Скорпионы обладают магнетизмом,
притягательностью, интуицией, способны видеть то, чего не видят
окружающие. Вы можете быть великодушны, помогать слабым, но в гневе -
опасны, мстительны и порой беспощадны.
По натуре вы человек крайне противоречивый, хотя очень хорошо
приспособленный к реальной жизни с ее борьбой, опасностями и
трудностями. Вы бесстрашны, полны неукротимой энергии, действующий
молниеносно и часто самым непредсказуемым образом, практичны и
рассчетливы. Однако вы не склонны демонстрировать всем свою
независимость и силу. вы предпочитаете держаться в тени, не афишируя
свои способности, но в нужный момент можете мгновенно мобилизовать
колоссальную энергию и добиться своего с бешеным упорством и силой. Вы -
типичный скрытый лидер, 'человек за сценой'. Вами часто овладевают
необузданные страсти, которые вы скрываете под маской холодности,
невозмутимости или добродушного спокойствия и мягкости. Вы крайне
эмоциональны, чувствительны, обостренно воспринимаете все нюансы чувств
и настроений окружающих и своих собственных. Вы весьма ранимы, обидчивы,
можете быть даже мстительны. Однако вы и быстро отходите, хотя никогда
ничего не забываете и все учитываете в последующих отношениях с людьми.
Вы достаточно жестки и решительны в своих суждениях и высказываниях,
остры на язык и склонны к иронии, иногда можете буквально "убить"
словом. Однако вы не нападаете первым, а только отвечаете ударом на
удар, хотя зачастую и превышаете пределы необходимой обороны.

Вам присуща крайняя двойственность, и у вас силен инстинкт разрушения. С
одной стороны вы можете проявить агрессию и жестокость, с другой -
мягкость, великодушие и благородство вплоть до самопожертвования. Вы
можете, мобилизовав свои способности, добиться чего угодно. Однако
бывает, что с жаром взявшись за дело и доведя его почти до стадии
завершения, вы теряете в нему интерес, а иногда можете с холодной
яростью уничтожить плоды своих трудов, решив, что цель была ложной,
слишком мелкой или пустой. Вам много дано от рождения: острый ум, воля,
решительность, страсть и тонкость восприятия, но насколько удачно вы
сможете применить эти качества в большой степени зависит от воспитания,
но главным образом, от уровня развития самосознания - а это плод
исключительно собственных усилий.

В профессиональной деятельности вы отдаете предпочтение тем сферам
деятельности, в которых важны индивидуальные независимые усилия,
принятие на себя ответственности и решительные действия. Это может быть
хирургия, политика, путешествия, испытания новой техники (летчики и
водители-испытатели) , каскадеры, спелеологи. Возможен успех на поприще
военной карьеры. Интерес ко всему тайному, неизведанному и запредельному
в сочетании в вышеописанными качествами позволяетвам с одинаковым
успехом заниматься наукой, оккультизмом, теологией и шпионажем. Тонкая
чувствительность, глубокое восприятие самых сложных оттенков чувств,
переживаний, умение распутывать хитросплетеия мыслей дают возможность
добиться успеха в области психологии, психоанализа, психиатрии, а также
способствуют занятиям литературой и искусством, создавая необычные
произведения, новые формы, авангардные направления.

В бизнесе вы можете преуспеть, природная осторожность может уберечь вас
от ненужного, неоправданного риска. Для вас подходит работа в солидном
предприятии, вы склонны создавать надежные и долговечные программы,
хотя, разумеется, непредсказуемость характера может сыграть определенную
роль.
В любви вы чрезвычайно страстны, ревнивы, требовательны и настойчивы.
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Заботливость, внимательность и отзывчивость - свойства вашего характера. У вас не будет недостатка в предложениях и возможностях, связанных как с работой, так и с личной жизнью. Люди тянутся к вам, вы привлекаете как личность яркая и незаурядная.

Вам лучше работается в команде, только постарайтесь подобрать достойных партнеров. Вам нужен близкий человек, с которым вы сможете поделиться своими проблемами, - будь то помощник или лучший друг, или коллега по работе. Когда же вы разбогатеете, выяснится, что деньги для вас - не самоцель, а лишь средство быть полезным людям.

Вы пожертвуете ради любви многим, но разочарования неминуемы. Чувства ваши не встретят взаимности. Пройдут годы, прежде чем вы найдете подходящую пару.

Вы можете найти себя в правительственных структурах, а может, станете инженером. Последний вариант предпочтительнее - ваши изобретения помогут сколотить целое состояние. Во многом ваш успех зависит от того, в какой обстановке живете и работаете. С возрастом в вашем характере проявится легкость, вы несколько поменяете жизненные ориентиры.