Информационные технологии

Нужны драйвера для genius trio racer ff для windows 7

облазил весь интернет смотрел на официальном сайте, читал статью что может быть такое что платы руля не поддерживают windows 7 но есть парадокс что в 2010-2011 году я этот руль подключил к ноутбуку на базе windows7 и он отлично работает, сразу при подключении к USB отображается в устройствах как игровая приставка и в диспетчере устройств появляется как HID Совместимый игровой контроллер и USB устройство ввода. помогите найти рабочие драйвера

Попробуйте программу driverpack solution. Может подберёт.

Для начала научись не сказки рассказывать о том, "что невозможно ничего найти в интернете". А лучше научись пользоваться своим компьютером для поиска нужных тебе программок.
Качай, сказочник ты наш... https://driver.ru/?H=Trio Racer FF&By=Genius