Можно ли вернуть девушку, если уже пытался?

denis yanta Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
расстались недавно с девушкой, было хреново первое время, потом решился написать ей спустя 4 дня, но она отказал, возможно это из-за малого срока?
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
НиГрамма НеПьян Гуру (4479) 6 лет назад
Дэн, бросай ты эту шмару и фигней не занимайся - вокруг одни лишь королевы, сам посмотри )))))) особенно весной )))))))
Лена-пена Искусственный Интеллект (672311) 6 лет назад
Конечно, осталось силой попробовать, точно вернёшь
denis yantaУченик (170) 6 лет назад
это типо прикол?
Семён Соболев Гуру (4162) 6 лет назад
Не стоит. Из этого не получится вырастить что-то стоящее. Скорее всего барышня просто тебе не подходит, просто тебе не хочется себе в этом признаться.
Если же в отношениях были допущены ошибки, и одна из сторон не желает с этим разбираться, отношениям уже пришёл конец. На будущее можно попробовать не допускать таких ошибок.
рррр оооо Ученик (120) 6 лет назад
я тебя открою секрет у нее уже кто-то есть !! просто она это-го не говорит. девушки редко очень редко уходят в некуда .она к тебе сама вернется, если с ним у нее нечего не получится . только может быть такое, что у них был секс! меня так обманивали