Провели бы время в ФРГ, чтобы погонять на авто/мото по автобанам, там где нет ограничения верхнего предела скорости?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102529), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Гуру (3958) 6 лет назад
в штате Невада (США) нет ограничений по скорости
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
вопрос был не об этом. в Монтане тоже нет
Павел Гуру (3958) тогда поехал
Павел Ладиков Оракул (89978) 6 лет назад
я и в россии езжу на максималке
Филиал РАНХиГСПрофи (501) 6 лет назад
Особенно на Логане с горы при попутном ветре)))
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 6 лет назад
А мне так и не дали покататься... сказали еврогейских прав нет.