Печка в горячем режиме на всю, а воздух гонит то горячий то холодный (чаще холодный), чё это за хрень? Ваз 2110.

Gostь Просветленный (24413), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
возможно блок управления выеживается, на приоре менял его
GostьПросветленный (24413) 6 лет назад
дорогой он?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) слушай не помню, давно было, на приору около пяти штук по моему брал
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342710) 6 лет назад
проверяй блок управления печки, привод заслонки, температурную херь в потолке у плафона освещения салона
GostьПросветленный (24413) 6 лет назад
это к какому из автодокторов надо ехать? Электрик или ещё кто?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342710) да, к электрику, ну или сам можешь заменить