Понравилась вам лягушатина? Вкусняшка!)) а вот крокодила как не приготовь-подошва...

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Нормальное мясо, как курятина. Ел в детстве, когда парусным спортом занимался. Но сам не готовил
Остальные ответы
Маргарита (злющая) Высший разум (110541) 6 лет назад
Ошибаетесь! В прошлом году попробовала блюдо из крокодила, очень мягкое !!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Не пробовал. И не буду, пока не стану французом
Ненадо Вам Мудрец (12217) 6 лет назад
Лягушка не понравилась... Ну не люблю когда курица рыбой воняет. А крокодил весьма ничего, если нормально приготовить, а не так как на Кубе это делают. Но черепаха лучше
Наталья НикитинаМудрец (15168) 6 лет назад
бедные черепашки.. и лягушку лишний раз я бы не стала есть, да и крокодила тоже
Ненадо Вам Мудрец (12217) Бедные все.. И коровы и свиньи и огурцы и помидоры... Может сразу от голода загнуться?
Herbst .Мыслитель (9573) 6 лет назад
а среднеазиатские черепахи съедобны? я уже давно к ним приглядываюсь
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25580) 6 лет назад
да ВЫ МЕЛКО ПЛАВАЕТЕ Я МАМОНТА СКОРО ПОЙМАЮ ХРЯПНУ
Tomаtik Оракул (95657) 6 лет назад
Крокодил очень вкусный, если молодой. Частенько в Таиланде беру в не туристическом ресторанчике. А лягуха костистая и рыбой пахла.
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 6 лет назад
Это вы просто не умееете готовить. Крокодилов в том числе ...
, Оракул (96006) 6 лет назад
я против такого вида съестного... ( Варварство это. Среди крокодилов уже много исчезающих видов. Зачем их вообще жрать? и не закрывайте ответ пожалуйста, на !..
Vanek Мастер (2199) 6 лет назад
Лягушки? Фу! Гадость! Омерзительно... Если хотите необычного мяса попробуйте лося. Это да, а лягушек и комаров оставьте европейцам. Мы же не варвары)))
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
муж пробовал. говорит на курицу похоже