Когда устроюсь на работу?

derzkaya.rip Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Устала уже ходить по собеседованиям, скажите когда уже наконец-то смогу устроиться на работу. Это меня немного подбодрит)
Заранее спасибо. (Ирина .30.11.1986)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 6 лет назад
В апреле, мужчина поможет найти вам работу!
derzkaya.ripУченик (249) 6 лет назад
Спасибо, так и получилось)
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Устроитесь в начале апреля.

Сходите в службу занятости своего города, если не ходили ещё.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
уже в мае.. работа сама вас отыщет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Нужно ходить на собеседования, работа все равно будет
артамон горбачёв Знаток (282) 6 лет назад
Любовь cильнеe самолюбия: женщину можнo любить, даже когда она пpезираeт вас.
емилий селезнёв Знаток (263) 6 лет назад
Лyчше мало пoниmать, чеm нe понимать mногое