Голосование за лучший ответ
Бар-Кохба
13 лет назад
Понимаем, Иван! И "Ликвидация", и "Тяжелый песок", и "Ранетки", и вся остальная дрянь, заполнившая экраны, умы и души. Нас целенаправленно превращают в тупой, нерассуждающий скот. В послушное, покорное стадо, способное только работать, жрать и размножаться.
Максим Соловьев
13 лет назад
Бонифаций верно сказал, что нету нормальных фильмов сейчас и не будет в ближайшее время. Да, это подделка, ну а что скажите людям сейчас смотреть? Что? Отвечу: ничего, так как нету нормальных фильмов, нету ничего нормального, я честно скажу: есть хорошие иностранные фильмы, получше чем всё то, что нам пихают, вот и их надо смотреть.
Пример - кромешная тьма, хроники Риддика, крикуны и другие у каждого свой вкус.