Как настроить время на электронных кухонных весах LEBEN модель 475148? Никак не пойму, в инструкции тупое описание...

BASSISTKA Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94874) 6 лет назад
ну выкладывай инструкию. гуглить за тебя лень
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) 6 лет назад
говорят, время настраивается с помощью кнопок на дне прибора
Сергей Кудряшов Ученик (170) 4 года назад
Убрать батарейку и вновь поставить. И сразу при помощи кнопок снизу прибора настраивать время. Если не успеете приступить к настройке времени до того как время зафиксируется, то вновь вынуть батарейку и процедуру повторить.
Александр Борисов Профи (715) 3 года назад
Так как на них установить минуты?
Таня Сычева Ученик (138) 2 года назад
не могу настроить время